Общество

почему девушки терпимо относятся к геям?

в отличие от парней девушки никогда не намекали мне о моей ориентации, не издевались, наоборот защищают меня от нападок одноклассников. я вот не понимаю лицемерия нашего общества, когда целуются девушки все умиляются, а когда целуются парни, то все начинают плеваться и угрожать.:(
Трудно сказать.. . Гомофобов везде хватает, как среди девушек, так и среди мужчин.
Катюшка Зазулина
Лучший ответ
Для любого мужчины гей - Это возможная опасность. А для девушек - нет. можно и на груди поплакать, и секретами поделиться.
Марат Кадиев
Для девушек геи как подружки, можно все обсудить, посоветоваться.
я нетерпимо отношусь) не понимаю
Азамат Алдашев
Они их не е#ут.
Ирина Дударева
чувство вины перед тобой - это из-за них ты геем стал!
Azat Umraliyev
можно не плеваться, а просто игнорировать
Ksenia Kronnenberg
Родственные души.
Жанна Зиятова
Геи гораздо смешнее натуралов.
Потому что те к ним не пристают.
мне честно говоря все равно, как человек распоряжается своим телом. по моему это сугубо личное дело каждого.
Маша Гарбар
А Мужчины понимают лезбиянок!
вот не знаю. у меня знакомые девушки почему-то именно гомосятскую порнуху любят х_х нет бы обычную.. . а так.. фу...
Малый Николай
Страшнее одиночества, что может быть? У всех свои проблемы. Если я ничем не могу помочь, осуждать уж точно не в праве.
Они отлично разбираются в моде и могут подсказать, какая сумка подходит к фиолетовым туфлям лучше.
Simakov V.a
А многие девушки тоже любят анал. Особенно в старые времена. Девушка должна была сохранять девственность для мужа. А трахаться хочется. Вот они до замужества и трахались в рот и в зад.
Девушки понимают Ваши проблемы и Ваши ощущения
Nurik Madaminov
К пидерастам они относятся терпимее, поскольку девушки видят в них себе подобных, а потом ноют что 30 лет, мужика нет, а вот не надо поощрять это бл@дство. Я ненавижу пидарасов и это не гомофобия, а отвращение, противоестественно это!