Общество
а пачиму вы плохо относитесь к геям?
она ж вам ничо не сделали. и не все геи сексуально озабоченные. мне вот нравится дружить и целоваться тока с мальчиками а о сексе я не думаю и ни к каму не пристаю..
мужчин и так мало, всем не хватает, то умирают то еще че, а если они еще друг с другом будут только, спидом все перезаразятся, человечество передохнет же!!
это группа риска... разносчики спида и тп... а так, я и против крыс ничего не имею
Одно это название говорит о многом.
опа! Через инет бращение к Богу. Это ново!
свобода человека и свобода человеческих пороков - это не одно и то же.... спи с мужиками, но грязным бельём у всех перед носом не тряси!!!
Да как то это противоестественно, а все что противоестественно, то противно.
я к ним не отношусь! я из другого лагеря!
Дешёвая провокация. Что бы народ задумался и просто херню не писал, о которой даже не знает вопрос надо строить более замороченно, а не "мне вот нравится дружить и целоваться тока с мальчиками а о сексе я не думаю и ни к каму не пристаю.. "
Потому что это противоестественное отклонение, а геи стараются всюду его продемонстрировать. Если б они так не выделялись большинству было бы абсолютно пофиг, че у них там под одеялом. Но гей парады, митинги и все прочее бесят неимоверно.
А почему вы задаете такие вопросы! Вы сам случайно не гей ?
Пьянящий вкус свободы. Гей парады
Пидоров венчают в храмах. Вы что не рады? А?
Это любовь. Не! Все люди братья. Не!
Всеобщее равенство. Бред!
Это любовь. Не! Все люди братья. Не!
Всеобщее равенство. Бред!
не люблю геев, пАтАму что они пидары!