Общество
Какое у вас отношение к геям
Фтопку
Просто Друг
Сначала в концлагерь? Учитесь как следует у ваших учителей. У Адольфа Алоизыча
Сергей Верейн
давай сначала тебя
Никакого, никаким боком не отношусь к ним.
Нейтральное. Это их личное дело
Это кто?
С какой целью интересуетесь? Познакомится хотите ибо человеку с нормальной ориентацией до геев вообще дела нет:
- Что совсем?
- Совсем
- Что совсем?
- Совсем
получше чем к пидорам
Просто Друг
именно. Пи доры по жизни, вот кого надо бояться
Кто Это? С 90 х об них много говорят но в реальности их нет....
Сергей Верейн
Ну я вроде существую сейчас себя потрогал вроде даже из плоти какой-то состою...
Никакого отношения я к ним не имею
брезглива
Тоже люди, пусть живут. )
Альбина Арестова
Естественно, хуле. Так все ненавидящие Путина думают. Если Путин не любит жрать г... вно, то ты обязан любить это делать. Быыыыыыы гы гы гы гы гыгы
Елена Васильева
А 20 лет назад ты так же думал? Или пролез в форточку овертона и полюбил г омиков, потому что так цивилизованныймир велит?
Не мне их судить... над ними и так природа пошутила.... а потому порой и вправду сложно сказать... парень это или девушка ???
Поёт как девушка а по природе и не девушка...
https://www.youtube.com/watch?v=cudHU95v1KU
Никакого. Пока они спокойно занимаются своим делом у себя дома и не лезут с флагами на улицу.
Lina Haynes
И бабы с мужиками пусть на улице не целуются. )
Если отсутствует пропаганда, навязывание своего образа жизни, если не мешают жить другим - то нейтрально. Но часто бывает наоборот - пример такого мы видим в повесточке США например, когда существует обязаловка делать им уступки по сравнению с другими.
больные люди
Дмитрий Тарасов
Почему
Сергей Верейн
сам больной
Александр Владимирович
с чего вы взяли? я нормальный
Как к психически больным!
Дмитрий Тарасов
Почему
Крайне положительное. Я желаю им добра и счастья, и чтобы никогда они со мной не пересекались, и жили в печенюшной долине, где реки, бл... ть, из Фанты.
Lina Haynes
И они, в таком случаи, загонят тебя далече. )
Сегодня методичка массового про г омиков велит?
Пи. доры по жизни, вот кого нужно остерегаться, а эти то... Я их не трогаю. они меня
Также как и к остальным людям
нейтральное
А что вы хотите услышать, спросите это 2 августа в ЦПКиО в Питере, и ты все поймешь... ты все узнаешь сам....
Для нормальных людей сексуальная ориентация - не критерий оценки личности.
обычные, неудовлетворенные люди, можно сказать даже не удачники в своем жизни...
Дмитрий Тарасов
Почему