Общество
Ваше отношение к геям?
нормальное, до тех пор пока они не начинают права качать и агитировать за гей-парады.
Расстрелять.
Пидоры, они и есть пидоры. Чё с них взять
Это их выбор.
Они имеют точно такие же права (и обязанности) ,
как и все...
.. пох
Иди отседова пидор!))
Равнодушна
пока геи смокчут друг другу пиписки в уединении - индифферентно
как только выползают на парад любви - могу покалечить
Те же люди, только вот парям-не геям лучше с ними не общаться
Нормально. Мне нет дела до того кто и с кем, главное, чтобы меня не трогали!
Была знакома с двумя хорошими добрыми ребятами. Через 5 лет знакомства узнала, что они геи. Сначала был шок, а потом ничего, приняла такими какие они есть. Их интимные отношения, слава богу, не афишировались и меня не касались.
Крайне негативное.
геи это круто
Я не имею к геям никакого отношения))
Отправить их на остров к Робинзону и Пятнице.
К людям с нетрадиционной ориентацией у меня отношение двоякое. С одной стороны понимаю, что они ни в чем не виноваты - это тоже природа ( хоть и нетрадиционная ). Никогда бы не стала поддавать осуждению ( тем более высмеивать ) такого человека. Но с другой стороны не считаю это нормальным. Ведь у любого нормального человека должно быть четкое осознание своего "я" ( в данном случае - понимание о принадлежности к определенному полу ) и желание в будущем создать нормальную семью не с подобным себе, а противоположным. Но в наше время, к сожалению, это становится модным. Это пропагандируется чуть ли не на каждом шагу ( и в музыке, и в фильмах, даже в рекламе ).
кака
мальчики для битья
Все зависит от конкретного человека. Я сам гей, но это не значит, что мне автоматически должны нравится все геи. Многие вызывают у меня неприязнь, как и многие люди в целом.