Общество

Ваше отношение к геям и лесбиянкам? Что ждет Россию в будущем?

Мы никогда не смиримся с ними или они буду окружать нас в повседневной жизни?
Lyazzat Eleusizova
Наверно всем будет любопытно узнать, что самым надёжным показателем динамики того или иного явления служат косвенные показатели. Так вот, косвенным показателем развития демократии служит динамика распространения пороков. Педерастия негласно признана самым точным показателем уровня демократии. Всё логично. Если всем действительно заявлены равные права, носители пороков получают законный статус и пропагандируют свою страсть. Пропаганда увеличивает число людей, желающих попробовать, то что рекламируют. Неважно, что рекламируют, маргарин или какую-то идею. Важно, что начинается рост. Так вот, если педерасты действительно имеют равные со всеми права, они будут стараться оправдать в глазах общества свою страсть. Это всегда выливается в пропаганду педерастии. Сначала к ней культивируется терпимое отношение, потом положительное. Это неизбежно сопровождается ростом педерастии. Если количество педерастов не увеличивается, значит, их права ущемляются, то есть демократии недостаточно. Массы нге усматривают в пороках, последствия которых е проявляются сиюминутно, вреда. Простые люди способны защититься только от того, что имеет мгновенный и очевидный вред. Завуалированный вред. который проявится в будущем, масса не способна разлядеть. В последствиях, порождаемых педерастией, простой человек не в силах увидеть стиюминутный и очевидный вред, и поэтому беззащитен против этой атаки. Он не охватывает масштаб явления и потому не пониимает, что педерасты - это бесплодные клетки, увеличение которых грозит лорганизму уничтожением. В любом организме такие клетки уничтожаются иммунныими клетками. Если иммунная система больна, протифилактика не ведётся, и организм сначала слабеет, а потом гибнет.
Алексей Кожевников
Лучший ответ
За распространение разврата, - к ногтю гадов, а так пусть зае.. . ся в доску!
геев и лесбиянок, всего лишь 4 % от всего населения земного шара.. .

вы хоть одного гея и лесбиянку встречали в своей жизни, где хоть они вас окружают?))))))
Lyazzat Eleusizova Да встречал, не раз, и не два и есть один давний знакомый, к ним не отношусь.
Ничего вы не сделаете. Это всё на уровне эндокринологии. Всё от бога... Я отношусь к ним нормально. был бы человек хороший.
не надо их рекламировать
я лесбиян)
Они имеют место быть, в Америке армия из геев и лесбиянок, и они не парятся, а захватывают новые ареалы Афганистан, Ирак, Ливию, несут туда свою культуру. И к нам проталкивают через СМИ.
Больных - лечить, заблудших - на путь истинный, а остальных - изолировать от общества. В любом случае бездействие опасно для общества!
Я к ним не отношусь.
не обращайте внимания на них. посмейтесь над ними. ваши нервы не вечны. удачи.
Гомосеки, они иесть гомосеки. Как к ним можно относится?
Юрий Серегин
уничтожать!!!
Анна Пыжикова
нормально, лаяльно
с медведевым они уже скоро министрами будут. его друг дворкович похож на представителя сексменьшинства. ..-весь такое нежный
Лера Гайдым
никак
вообще все равно на них