Общество

Какое ваше отношение к геям?

Лично я считаю что это мерзость. Миллионы лет эволюции не для этого работали чтобы в будущем психи долбились в задний проход. Многие толерасты напишут мне что я латентный ахтунг однако заднеприводные вызывают у меня только блевотный рефлекс. Я вообще не понимаю почему сейчас все так помешались на еб_е занять себя нечем? Вообще это психически больные люди потому что--какая разница между тем если мужик говорит что он Наполеон или ЖЕНЩИНА? Вообщем хочу узнать ваше мнение
поддерживаю и одобряю гомосексуализм у всех народов кроме моего.
Юлия
Юлия
134
Лучший ответ
Положительное
" Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них."
(Библия, В. З., Левит 20:13)
FT
Fuck The Мажор 1
85 332
Можно как угодно относиться к Ксении Собчак. Но это переломный момент: когда в настолько политически застойной стране, как Россия, мэйнстримный деятель, да еще и кандидат в президенты, заявляет четко и без всяких экивоков, что Крым - украинский, а Кремль нарушил международное право и собственные обязательства по Будапештскому соглашению.
мне не нравятся.
Положительное.
Фруктовый Лёд
Фруктовый Лёд
20 377
нармальное-если они не лезут к тем кто их не хочит и не заставляют других -быть как они
Даша Дорофеева
Даша Дорофеева
18 104
А чем они мне собственно насолили? Живут себе и не мешают. Ну кому то нравится пусть что хочет у себя в постели то и делает. Они в общем то всегда были в культуре и науке, в искусстве, в политике. Какие то из них даже сделали огромный вклад в развитие человечества. Мне не в чем их упрекнуть. Меня беспокоят коррупции, терракты, религиозные фанатики, мешающие науке, войны, грабежи, необразованность, нищета, но чтобы меня чем то задевали геи, мне кажется это не такая уж и проблема. Это совсем не проблема! Геи не срут у меня в подъездах, не разбрасывают бутылки и не хотят отпиздить меня или моих близких, мне не за что их ненавидеть!
Кирилл Рекута
Кирилл Рекута
11 091
мне как то ни о чем.... это дело сугубо личное .. куда ему и что сувать
Natalia Markatanova
Natalia Markatanova
9 318
Условно нейтральное. Это не мое дело, пока меня это не трогает.
Алёна Звягина
Алёна Звягина
7 242
Согласен. Их не должно быть в принципе... ВООБЩЕ.