Общество

Когда в Россий будет нормальное отношение к геям и лесбиянкам ?

Возможны несколько вариантов.:
1. Либо когда их станет охренительно много.
2. Либо когда перестанут требовать к себе особого статуса, без гей парадов и прочей пропаганды. Скромнее надо быть.
Виктор Давыдов
Лучший ответ
Когда рак на горе свистнет.
надеюсь никогда.
No Name No Name
За пропаганду их нужно привлекать. А дома пусть эти говноеды сколько угодно в дерьме ковыряются.
Мы нормально к тебе относимся, не ври
Tom Stepp
Не знаю — я их не встречала.
Наверное они маскируются)
Что значит "нормальное"? Если это их обожать за извращённость, то, надеюсь, никогда.
Канат Алиев
НИ-КОГ-ДА!!!!
Саша .
А нормальное это какое?
Анастасия Желтышева Такое же как к себе.
Под сраку мешалкой!
Миклина Галина
А, вообще нам они нужны
Инна Екимова
Ты любитель слушать рассказы своих друзей о том как они трахаются? Если нет, то объясни зачем геи и лесби пытаются всем это продемонстрировать? Это явная болезнь. Как эксгибиционизм )
Когда вас пидарасов начнут насаживать на осиновый кол, это самое нормальное отношение к извращенцам и педерастам
Елена Титова
Никогда и слвву богу. Лесбиянок надо на член сожать а геев растреливать на месте без приказа
Maksat Yegenmuradow
никогда, мужик должен быть мужиком, а не промежутком
Когда название страны научишься правильно писать . Дырявый !
Михаил =)
К геям вряд-ли вообще будет..
Кленчик ***
Гомосексуализм сам по себе - это ненормально .
То есть люди сами себя не уважают как людей, какое должно быть в твоём понимании нормальное отношение, это радостное что ли приветствие гей парадов, где мужики задницами виляют как шлюхи ?
Евгения
Здесь в основном живет быдло, им не понять что эти люди уже такими родились. Я бы запретил или урезонил митинги, но создал бы сайт для таких и банил троллеров.