Общество
Вы заметили, что отношение к геям и лесбиянкам в обществе улучшается (в России). Почему?
а почему к ним должны плохо относиться? какая разница что кто-то делает в своей постели?
У кого? В России отношение к педерастам и лизам осталось прежним, просто думско-правительственные аналоги потихоньку популяризируются.
Ну в Европе половина правительств состоит из педиков.... там понятно... А вот у нас едва ли оно улучшится... Вернее никогда!!!!
не улучшается, а просто спокойнее, я к ним лучше относиться не стала, но было до тошноты противно, а теперь просто не интересуют они меня
...инрфекция ЗАПАДА! !
ПередаЁтся воздушно - капельным путЁм...
так кто у власти
Много, слишком много рекламы, включая скандалы по поводу неразрешенных гей-
парадов. Вот реклама и приносит свои плоды, очень невкусные и с душком, и горь-
кие, потому что ведутся на это в основном молодые и неопытные.
Настя Якунинских
Да? И какая именно реклама может побудить лично вас захотеть в постели мужчину?
Ну не все ж нам быть недоразвитыми. Вот общество и потихоньку становится адекватнее.
Смотря в каком обществе.
Привыкают в дерьме ковырятся и на мир через задницу смотреть!
Конечно улучшается! их видимо стали массово уничтожать сорей всего! ну и поделом!
Насаждается силой это безобразие и выдается за естественность.
Да уж, в Украине през. ваще педераст и большая часть населения этим довольна ("спасибо жителям донбаса за президента пидораса" )
люди становятся более лояльными, и это замечательно.
лояльность признак интеллекта.
демократия)))))))))))))))))))
Из-за улучшений отношений с западом (они же там все гуманные)
в москве
Поменьше бы об этом говорили, а то каждый второй гей, каждая вторая лезби. Мне лично такие люди неприятны.