Общество
Почему такое дико-агрессивное отношение к геям и гейпарадам у россиян? При таком раскладе вам, уважаемые,
до штатовской демократии как до луны - так и будете сидеть, простите, в дерьме...
А здесь такое отношение к любому, кто хоть как-то, хоть чем-то, хоть в чем-то выделяется из общей "правильной" массы.
А что касается, где сидеть.. . Самое ужасное как раз в том, что "правильное большинство" это устраивает: одним выгодно, чтобы так было (да сами-то они, можно сказать и не сидят в.. . нем) , а других приучили этим гордиться. Наверное, валенок в России не просто национальный тип обуви, а национальный тип характера.
Потому, что вы идёте против Бога. Все мы против парадов проституток, пидофилов и гомиков.
А штатовская демократия это конфетка?
Не надо нам таких конфет. Жрите сами.
Извращенцев необходимо нейтрализовать ради наших детей.
Демократия это не разрешение на извращения.
Гульжан Кадырова
А кто сказал, что это извращение, а не вариант нормы ?
В квартире на Бейкер стрит:
- Берримор, что это за шум на улице?
- Это гей парад, Сэр
- Что они хотят ?
- Они хотят однополой любви, Сэр
- А разве им кто то запрещает?
- Нет, Сэр
- Тогда что же они шумят ?
- Пидарасы, Сэр.
- Берримор, что это за шум на улице?
- Это гей парад, Сэр
- Что они хотят ?
- Они хотят однополой любви, Сэр
- А разве им кто то запрещает?
- Нет, Сэр
- Тогда что же они шумят ?
- Пидарасы, Сэр.
а с геями ты где сидеть будешь ?
Когда геи прекратят выпячивать себя, тогда и встанет всё на место. Нормальные мужики не ходят парадами, а голубым это для чего?
Ты нас дерьмом не пугай. Нам не привыкать в нем находиться. Лучше посидеть в дерьме, чем лишиться слов "папа" и "мама", и заменить их на "родитель №1" и "родитель №2".
Выпендрежность надоела тупая. Иуууууу
Гульжан Кадырова
Дело не в ней, а в терпимости к иным взглядам...
Не традиционная сексуальная ориентация - это ошибка природы, инвалидность. Ни один инвалид не кичется своими изьянами, если, конечно, у него нет ещё и умственной недостаточности. Отношусь к таким людям с сочувствием....
Гульжан Кадырова
В свое время так не считали, так не считают и сейчас в цивилизованных странах...
Вот согласна с Вами! Я вообще не могу понять эту ненависть православную. Сама гомосексуальность не одобряю, но ненависти никогда не испытывала, даже неприязни.
вот мне тоже интересно.. что за отношение?? ?
одни гомофобы
Латенстность мешает.
бог дал нам жизнь. повелел плодитесь и заполняйте землю всю. а когда заполните землю вам откроятся новые миры. правда откроются они при определенных условиях. а пидоры и лесбиянки идут против бога. они за сатану. они мусор от которого надо избавляться. это вредоносный вирус против человечества как наркотики водка спид. срабатывает у народа истинная глубинная любовь к богу своем ( Я НЕ ПРО ХРИСТА ЕВРЕЙСКОГО СЫНА) И НЕ ЛЮБОВЬ К ДЬЯВОЛОУ.
Всё очень просто, если вы геи чёрт с вами, но зачем устраивать шествия, парады. акции какие то идиотские?