Общество
Почему выходцы из ближнего зарубежья, часто дикие и неотесанные, социально нетерпимые и косные, поучают россиян?
Я имею ввиду некоторых выходцев из Прибалтики, Украины, Грузии. Некоторые из них обосновались в США, Израиле и Европе. Но все они практически без исключения, не имеют понимания социальной терпимости и свободы. Практически все они разделяют нео-кансервативные и нео-фашистские взгляды. Почему они дают нам советы и порочат нас, Россию и россиян?
по дикости своей дремучей.
Это пожилые, в основном, люди - живущие прошлом, и невписавшиеся в новый уклад. Другим некогда скандалить и склочничать.
Джамал Шамшатов
Это чё ж ? гуру-дуру сам себе и ответил? А-а-ааах .. как мелко плавает - зад видать!
С каких это пор поляк стал русским?
Живешь в штатах, поливаешь грязью нас русских. Некрасиво так!! !
Я ничего плохого не имею против поляков.
А ты зачем отказался от своего народа?
Андрей Жук
Я понимаю, мой вопрос Вас задел за живое, но этот вопрос верный, он и относится к таким как Вы. Вы - украинец. Почему Вы постоянно лжете о России на ответах и постояно порочите россияскую власть.
боюсь, что вопрос ваш удалят....
Ты хоть и Гуру, но заметно просто болтун. А я - "выходец с Украины, проживающий в Прибалтике", констатирую - ты говоришь - бред.
Андрей Жук
А без хамства "выходец с Украины, проживающий в Прибалтике" может писать, или не приучен с детства??? Кстати, это очень заметно - Ваши этно-территориальные корни. Ваши истоки ясны, даже если бы Вы не сказали о них.
Vasiiiy Калинин
Инна,на кого вы обращаете внимание?
Он никакого отношения к славянам не имеет!
Провокатор с США!!!
Вот и ответь, ты - Гура, дикий и неотесанный, социально нетерпимый и косный, разделяющий нео-фашистские взгляды, обосновавшийся в США, почему даешь нам советы и порочишь нас, Россию и россиян?
Андрей Жук
Не лги, детка.
Кристиночка Марач
не Россию и Россиян, а хамскую этническую группировочку на "Ответах"!
Кристиночка Марач
Неофашистские взгляды? Это ты о еврейской диаспоре "Ответов" конечно. Нет, Гуру с такими не тусуется, он в стороне от неофашистов... точно говорю!
Слушай, а если ты пишешь из дальнего зарубежья, то автоматически считаешь себя социально терпимым? Так нет. Твой вопрос это отрицает.
"Почему они дают нам советы и порочат нас, Россию и россиян? "
Ты то с какого боку припёку примазывешься к россиянам,
если сидишь и вещаешь с американского домена? !
IP/Host: ---cable.ubr10.haye.blueyonder.mil.us---
Так что сидел бы ты потише, и не выдавал себя за россиянина, провокатор.
Андрей Жук
Пойди, "сарочка" педо****стическая, подмахни своему хахолю.
Vasiiiy Калинин
Гуру:
Я акционер Норникеля. Преобрел акции по практически номиналу и очень большой пакет несколько лет назад, поэтому ими я не спекулирую. На них девиденды выплачиваются по 200-250 рублей за акцию в год. Я считаю себя неким совладельцем. Вегда получаю приглашеня на собрание акционеров (правда не посещаю их) и б. для головования по текущим вопросам. Мне все равно у кого основной пакет. Мне лишь бы девиденды платили регулярно. Если эти крупнейшие компании станут участниками в развитии Норникеля, такие как только выиграют т увеличения капитализации компании. Никто за бесплатно Норник не скупал. Дорки слышали, как всегда, звон....
Гуру, зачем так врать???
сам дурак!
закомплексованные уроды они
надо сказать, что у большинства русских завышенно национальное Эго. просто вы живете среди этого, и привыкли к этому. Вы зовете это патриотизмом, все воспринимают это как нечто иное. имхо,
Ой, кто это? - Да это ж Б. Горшков. Мой однокласник. Вот так встреча!
Дурачок в N-й степени. Голубел.. голубел! а теперь вдруг краснеет. Краснощёким таким становится. . пррям коммунистом-социалистом. Часто с коричневым отливом фашиствует в Инете, бездельник.
Короче, стукач tipico!
Андрей Жук
Не думаю, что я учился вместе с такими дебилими....
Кристиночка Марач
А ты что такое? Новый ник Людвиг? Откуда ты вообще знаешь, что ты говоришь? Ты ведь не говоришь, а повторяешь! Эхо ты еврейское!