Общество

Как Вы относитесь к мигрантам из ближнего зарубежья в вашем городе и почему ?

Отрицательно. Разводят грязь, не знают и не принимают правил поведения ( порою хуже мартышек) , про ПДД просто скажу, что в аулах светофоров нет. Есть и нормальные, но это не отменяет вышесказанного. А властям выгодно смешивание наций, которое так или иначе происходит.
Сергей Сябрук
Лучший ответ
К трудовым мигрантам - толерантно !
Какие мигранты? Они уже коренные жители в Питере и имеют гражданsтво Империи. Хозяева жизни !
не отношусь. Я из Китая.
У нас, они гармонируются...)))
К трудовой миграции отношусь крайне отрицательно. Это не только противоречия с местным населением, криминал, болезни и прочая бытовуха. Это конкретно тормозит развитие промкомплекса в целом.
Коренные жители, особенно средней европейской части России, практически вытеснены из многих отраслей экономики собственной страны : кому принадлежат магазины и рынки, кто контролирует кофе и рестораны, кто не сходит с экранов телевидения, кто вытесняет русских из медицины, образования, юриспруденции ...Да вы посмотрите на состав ученических классов в Москве и Московской области! Теперь догадайтесь как я к этому отношусь .
Татьяна Зобова
Нет их... тьма мухосрань... кто живут Армяне и др
они уже тут с СССР) их внуки граждане России )
Олег Попов
Так там всего два города, Москва и СПБ.
Мария Фисенко
Татьяна Данилова Был в 100 км от Тотьмы и туда уже привезли таджиков на заводик доsки лепить.
Их у нас нет
Николай Белов
Елизавета Елизавета А где вы живете если не секрет
Николай Белов Миллерово
Пофигистически отношусь потому что у нас их почти нет, что совершенно неудивительно...
Айнур Киякбаева Даже мыши вешаются?))
Как к обыденности. Они стали частью России, в том числе ее культуры.
Работают, никому не мешают. Причем работают там, где русские не хотят, а работу выполнять надо регулярно (строительство и ремонт дорог, уборка мусора). Китайцев у нас еще полно: на рынке торгуют и на стройках вкалывают. Китайцы тоже полезные ребята.