Общество
Что по российской терминологии означает БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ? Норвегия, Финляндия, США, Китай относятся к таковому?
в Москве впервые в истории построен «самый настоящий коммунизм» в одном отдельно взятом городе. Первая в мире Московская Коммунистическая Республика (Москореп) существует в пределах Большой Москвы и окружена тремя т. н. «кольцами враждебности», которыми названы соответственно разбитая на «сыновние республики» остальная территория страны, братские соцстраны и капиталистический прочий мир. При этом сам Москореп также делится на три «кольца коммунизма» (именуемые на коммунянском жаргоне как «каки»), где сосредоточены коммуняне соответственно повышенных потребностей, общих потребностей и самообеспечиваемых потребностей (последним разрешается восполнять неудовлетворённые потребности в еде за счёт выращивания на балконах овощей и мелкого скота). От остальной территории страны, где остался социалистический строй, Москореп отделён шестиметровой оградой с колючей проволокой и автоматическими стреляющими установками.
Камиль Умаханов
Москва какого там года была?)) Хорошая цитата.))
бывшая СССРия
Вообще то ближним зарубежьем можно считать все государства граничащие с Россией.
и проебалтия тоже, в самом слове ответ записан
Да, все кто по рубежам.
Ближнее зарубежье — все постсоветские страны (Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан).
Камиль Умаханов
Почему не остальные пограничные с РФ страны?
Для меня Финляндия. И вообще, все страны моря Балтийского. Белоруссия - обожаю!
А Китай - как вторая родина уже стал. Манит, привлекает. Жаль, коронавирус сейчас не даёт поехать!
Официальноо из уст диктера весь пост. совок а так в неформальной обстановке большинство из них считает любое заМКАДье.
Это всё что за МКАД находится.
бывшие братские русским республики, стали подпиндосной подзаборной швалью)), надеюсь ответил правильно проебалту?))
нет, это страны которые готовы за-Руб-Ежом....