Родченков пообещал уничтожить весь олимпийский спорт в России
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, ставший информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), пообещал уничтожить российский олимпийский спорт на ближайшие годы.
«Борьба с допингом мне совершенно похер… Я сделаю так, что у меня будет 100 проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!» — заявил Родченков.
Он также рассказал, как его пытались уволить из Московской антидопинговой лаборатории. «Когда там один козел сказал, что будем менять директора лаборатории — он меня терпеть не мог, — то ему WADA сказало: хорошо, только директора лаборатории будем назначать мы, возможно, он не из России. То есть я, конечно, сукин сын, но я все-таки свой сукин сын», — отметил функционер.
такое впечатление, что у него крыша поехала, психоз у чела.. он может там под наркотой строчит свои дневники?
Общество
Родченков пообещал уничтожить российский спорт на ближайшие несколько лет? с чего вдруг такая ненависть?
у предателей нет родины.... сегодня продал РОССИЮ ...завтра америку..
вот этого там и боятся... прижимают его..
Просчитался однако. Ему в США мало заплатили и не гарантируют защиту.
Макс ***********
Ещё во времена Римской Империи было правилом хорошего тона кинуть предателя или убить его
да ничего.... горбачев, вон страну уничтожил, теперь на западе, в героях ходит.... а тут всего лишь спорт....))))))) даже героем не станет, хотя 30 серебреников получит )))
Я херею над долготерпением наших спецслужб.
Артем Гонтаренко
как его вообще отпустили ТУДА.. спокойно уехал.
По фамилии видать жидяра махровое, они мстительные и подлые до беспредела, его в фекалии запихай он не утонет.
Артем Гонтаренко
+++)
Может, ему платят за эти перлы? Или он болен русофобией?
тварь паршивая
Просто он свою задницу спасает... На него наехали, а он открещивается, мол, это все российская власть. "В 2015 году независимой комиссией ВАДА Родченков был обвинён в умышленном уничтожении в сентябре 2015 года более тысячи проб с целью сокрытия применения допинга российскими спортсменами. Другим нарушением, выявленным комиссией, было нарушение принципа независимости московской антидопинговой лаборатории, которая в своей оперативной деятельности оказалась зависимой от РУСАДА и Министерства спорта, а органы государственной безопасности прямо вмешивались в её работу" - Википедия. Он, как руководитель данной комиссии, должен был обеспечивать независимость комиссии, а на самом же деле он, видимо, брал взятки, т. е. он коррупционер, который хочет свою вину скрыть в поднятой шумихе.
ему мутко не заплатил 2,5 миллиона
У этого зомби программа забарахлила. Он исчерпал себя.
не в нем дело, ав его кураторах. если все построено на деньгах, то знай, что любого могут перекупить.
на нём закончится род Родченко
Скоро его грохнут сами пиндосы, но скажут что Путин убил
Чел чудом избежал обычной участи тех кто много знает.
Ирина Покровская
кому он нужен! Он сам из себя позорище сделал
Откуда такие новости, сам придумал? Он тебе чего, скрепу поломал? ))))
Артем Гонтаренко
почаще новости на мейл. ру читайте и тогда вопросов таких тп не будет
https://sport.mail.ru/news/olympics/31833797/
Ивзмо Экстратрейд
Оказалось, что Родченков именно так и сказал. https://www.vesti.ru/doc.html?id=2961184