Общество

Родченков пообещал уничтожить весь олимпийский спорт в России?

Пупок у него развяжется .
Сергей Бедин
Лучший ответ
Скорее всего, Родченков плохо кончит !
В результате у родченкова и вада есть шанс покончить с олимпийским движением вообще...
Он сам много лет кормил членов сборной допингом, в сговоре с чиновниками ВАДА, а когда их поймали, ВАДА и Родченкова представили как обвинителей, а виновата Россия!
Я в шоке.
И чё..
Margarita Onken
А кому эти олимпиады нужны? Этож пир во время чумы! Нужны они определенной группе лиц для отмывания бабла и разворовывания бюджета в огрооооомном количестве!))
Максим Шкляр
Мне как-то пох...
Sobirjon Sharipov
Ну народ, блин, из-за идиотского шоу по телеку чуть не к войне зовут, да покласть на тот спорт и спортсменов до кучи...
Почему суд не приговорит его к смертной казни за государственную измену и срочным приведением в исполнение решение суда.
Wladimir Horst
Олимпийское движение он уничтожит.
Ну вот облучим его и сойдёт от РАКа мозга, как некоторые! чё ж теперь, - напросилси..!
N N
Не бывает "олимпийского" спорта. Есть просто спорт - и ни Родченков, ни США его уничтожить не могут. А вот МОК - могут.
Назым Шугурова
Ну если считать этих объебосов спортсменами, то видимо так
Родченков примеряет на себя шкуру Березовского. А тот плохо кончил. Был миллиардер, а кончил плохо. Странно, что Родченкову никто про это не напомнил. Пусть прочитает этот ответ.
Галиб Gasanov
Вот такие у нас чиновники... почему же его гнилая сущность не была раскушена раньше? А все из-за чинопочитания... Кушайте теперь.
Лена Лутова
Вы здесь
Главная » Родченков наносит "смертельный удар" по российскому биатлону: назван новый фигурант допингового скандала
РОДЧЕНКОВ НАНОСИТ "СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР" ПО РОССИЙСКОМУ БИАТЛОНУ: НАЗВАН НОВЫЙ ФИГУРАНТ ДОПИНГОВОГО СКАНДАЛА

Родченков назвал нового фигуранта допингового скандала
Родченков наносит "смертельный удар" по российскому биатлону: назван новый фигурант допингового скандала.

Беглый экс-руководитель РУСАДА Григорий Родченков в интервью американскому изданию The New York Times обвинил главу Союза биатлонистов России Александра Кравцова в непосредственной организации и участии в плане применения допинга спортсменами на государственном уровне.
Хотели доказать в спорте что русские сверхлюди., но доказали что они жулики по природе!
Davron Kadirov
Александр Абраменков Кто что доказал?
Беглый чиновник,, которые покрывал употребление допинга своей женой, в сотрудничестве с той-же ВАДА?
Кто доказал-то?
И правильно
Валерий Valeriy
Фигня вопрос. Прекратим финансировать олимпийский комитет сами взвоют. Еще устроим свои олимпийскии игры
Екатерина П.
а знаешь что родченков. мы пойдем слоджным путем как русские тебя незнает никтоюа олимп в Греции=) ты никто) как юрист юристу) олимпийские игры - это тренд
Valeriy Shapovalov