Общество
Почему многих здесь раздражает Эстафета Олимпийского Огня по России? Вот меня, ни сколько не раздражает ...
Меня тоже не раздражает, хотя, конечно, что-то пионерское есть во всём этом. Однако, не надо забывать, что страна -то у нас очень большая, а вот зрелищ в некоторых её частях маловато, поэтому люди там благодарны и за это, - всё-таки разнообразие, так мне кажется....
Мне она по барабану (лично)
А я считаю, что это баловство одно... Ни к чему это сейчас...
Именно не дешёвая показуха-угробили на эту херню немерянно денег.
Не раздражает а ухахатывает...
и меня тоже раздражает
а почему многих раздаржает - да потому что всем уже заколебала российскиая показушшность
Если в стране больше не на что тратить деньги.. . Пир во время чумы. Распил бюджета под восторженные крики публики.
В России много разных людей.И таких как вы полно, которым плевать, что творится в нашей стране:
Что старикам пенсию выплачивают такую,лишь бы не сдохли. Что на лечение и реабилитацию детей -инвалидов у государства нет денег, и родители вынуждены сами складываться и нанимать врачей и педагогов. Что :
1. с 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития,
2. вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России
3. соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на "общедомовые нужды"
4. государство сможет выселять людей (даже если жилье - единственное), не платящим по потребительским кредитам и погашать их задолженность за счет продажи их квартир
5. коэффициент по компенсации вкладов в Сбербанке в 2013 году снижен с 65 "нынешних" рублей за один советский рубль, до всего лишь 4 "нынешних" за один советский
6. отменяется горегулирование стоимости полиса ОСАГО при сохранении обязанности его приобретать
7. отчисления по накопительной части пенсии уменьшены втрое, с 6% до 2%
8. автомобилистам введут "балльную" систему штрафов
9. вводится сбор с пассажиров "на развитие инфраструктуры аэропортов"
10. ФЗ-125 отменил с 01.01.2013 оплату донорства крови за счет федерального бюджета
11. продолжился рост акцизов на бензин, который в 2013 стал причиной роста цены на 13-14%
12. к 2018 году будет сокращено 44% преподавателей ВУЗов, 35% преподавателей технических колледжей, 7% учителей (всего 423 000 человек)
Хватит? а то я могу продолжить ...
Игорь Фомин
Ну да ...и оттого что не будут нести огонь по России , по всем вышеперечисленным пунктам наступит улучшение ...
Ваш ответ , несколько сумбурен ...
вот в космос когда полетел огонь ВООБЩЕ БЕСИЛО
а так ничё сам пойду смотреть если повезёт :)
Потому что завидуют, мол не мы бежим же
И меня нет.
да хай бесятся-быстрей сдохнут от болячек на нервной почве