Общество
А почему многих так раздражает тот факт, что премьер наш и самолёт вести может, и танком управлять умеет, и вообще
просто как мужик , многое может сам? Может от того жлоба давит и тех , кто сам ни на что не способен, кроме бабского брюзжания и вечного недовольства? Чужая успешная и полноценная жизнь покоя не даёт?
Жопу зависть разрывает
А умеет ли?
Да пусть что хочет то и делает...) )
Но только в свободное от ОСНОВНОЙ РАБОТЫ время...
Лучше б он работал на своем посту для страны и народа, а играться на лодочке на самолётике, лошадке... противно смотреть. Скоро первую партию и в балете "Щелкунчик" станцует, а что... тоже интересно.
Да не, все исчо просче, просто никто не признает что сам сцуко линевый, просче винить всех в своих бедах, евреев, президентов, кавказцев и т. д.. , это классика жанра у неудачников!
как в сказке и и спец, и молодец, и на дуде игрец.
а что он такого может что не может нормальный мужчина без кремлевской охраны?
что, войну на Кавказе прекратил? люди от алкогодя и на производстве перестали гибнуть?
за 10 лет власти только вчера обнаружили что медтехника покупается по дорогому-народ это знает с 1991
сми пиарят для народа
Это не раздражает, понятно что он умеет но это как пример для подрожания. Имеющему власть и деньги-всё можно. Идеотизм и педаристия, глава страны нарушая закон забавно лыбится. Дурачьё.
Лучше бы он грамотно управлял страной. На пользу народу, а не собственного кармана.
показуха, не показуха, но в Европе его уважают ...
*j A N A R A* U Z B E 4 K A
для вас Европа, от которой наша страна кровь и слёзы в войнах имела, это показатель? При Екатерине нашу державу не уважали, чихнуть боялись без приказа
Андрей Чикин
Любого человека у которого будет 40млрд$ в Европе будут уважать,мне вас жаль если вы это не понимаете,ах да,так же будут уважать президентов и премьер министров..
Да дешевка это все, а не тушение пожара. . Стали бы вы восхищаться архитектором Дворца, если бы он кинулся бетон месить? Разве что от отчаянья, что все из рук валится и строители ни черта не могут. . Показуха, самая совковая и гадкая, тупиковая традиция...
да показуха это все
Аня Каверина
А Вы уверены, что он это делает для ВАс? Ему просто самому это нравится, как мужчине....Появляется возможность, он и садиться за управление...А Вам слабо???
всех кого это раздражает давно пора растрелять как предателей и изменников родине!
У нас так всегда, если мы чегото не умеем делать, то надо обосрать того кто это делать умеет.
Женская логика - она не победима!!!
ему уметь надо страной управлять, и ленивых чиновников гонять, а не в машинки играть. (да и не управлял он самолётом, на реппиторе пилот сидел, показуха это всё)
Мне наоборот нравиьтся: ) Хоть кто-то из политиков в России держит марку!:)
В натуре, завидуют.
То, что на поверхности - зависть. Ну может это глубинные процессы? Может их унижали в детстве )))))