Общество
Почему многие люди злорадствуют погасшему Олимпийскому огню, поражению Поветкина (бой с Кличко) . Что происходит?
Да с чего Вы взяли, что люди злорадствуют?... просто стыдно (замечу, не перед кем-то, перед собой) что символ и ...потух, а денег ушло немеряно. Стыдно, что гос-во попрошайничает у народа денег на Дальний и мы отдаем свои гроши, а они не знают как поизощренней пристроить сворованное бабло, мучительно стыдно нам. А им по фиг....
Петр Савин
тысячу раз верно!!! Клянчат у нищих копейки типа на благое дело, вы уверены, что они тоже не осядут в карманах чиновников. Бюджета хватает, чтобы миллиардами грабить и не подавиться, а на операции онкобольным детишкам в фондах нет денег. Какой стыд за державу
Дураки потому что
Я не злорадствую.. . Просто как-то уж слишком много "случайностей" за такой короткий промежуток времени..
Это совершенно нормальное явление. Ведь Вы же не думаете, что весь мир - белый и пушистый? Не скажу, что людей, радующихся неприятностям, поражениям, проблемам большинство, но их достаточно. Это жизнь...
Пожар идет по плану.. . )))
Ущербны они, кроме злорадства не чего за душой не имют, впрочем как и душу.
Не многие люди, а местные, ответовские провокаторыц из сионистов, западненцив и прибалтоа. Ну, может быть кто-то еще из непримиримых диссидентов, продолжающих хаить страну проживания со времен СССР .
Лично мне это безразлично, как и сама олимпиада и шумиха вокруг нее.
Максим прав.. .
Русские, одним словом!
Жанибек Игенов
Что интересно, во влати русских практически нет... Народа русского уже практически нет, все перемешались.
Потухший возле Кремля огонь - это мистический знак, предзнаменование, ниспосланный с неба символ. Означающий скоро пришествие тяжелых времен для России, Кремль перестанет быть источником власти. Красная площадь последний раз в своей истории увидит кровь. Казнены будут пукин и его близкие воры - их тех. что не успеют сюежать
Поражению Поветкина я не злорадствую
Потому что здесь все фальшивое.
Они смешные=)
провокаторы
Жанибек Игенов
А вот нет, обычные люди...
Огонь мне по барабану. А поражению Поветкина я не радуюсь. Не считаю даже это поражением! Он дрался по настоящему. А Кличко прокатался на нём все 12 раундов!
Злорадствует тот, кто не достиг чего–то в жизни.
в печали мы. не надо тогда показывать это по тв. люди же хотят радости. а тут... надеюсь, что хотя бы на стадионе олимпийском, который будет построен, загорится огонь и наши выиграют.
Вы - Хороший Человек. Вам их не понять!
Не фанатики они однозначно. Есть масло в голове.
Есть люди, которые так развлекаются. Им в радость позлорадствовать над кем-либо, поиздеваться. Не понимаю в чём тут кайф, но они его видимо от этого получают. Наверное, это такая бескровная, нефизическая форма садизма.
Дархан Адилов
В них доминирует ущербная психика малых народов.
А чего их пожалеть с огнем? Почти 10 миллионов долларов вбухали чтобы он не гас, а толку?!
Мне искренне жаль боксера нашего. А про огонь не удивляюсь. Мне кажется это только начало - обосремся по полной программе
Багдат Курманалиев
ты уже давно обосрался
В этой стране так всегда. Иначе не могут, как оскорбить или обосрать, при этом ничего не делая.
«Жучки» и скрытые камеры остались в фильмах про шпионов; сегодня мы сами охотно делимся ценной информацией: о себе, своих близких, своем местонахождении, своем имуществе, своих мыслях, своих интересах.. .
Изучив аккаунты активного пользователя в социальных сетях, вполне можно составить на него довольно полное досье.
Неудивительно, что возможностями социальных сетей и мобильных приложений активно пользуются многие заинтересованные лица: от маркетологов до спецслужб.
Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят. ©