Общество
Почему они в жилых кварталах ?
ВС России с 24 февраля уничтожили 1306 единиц украинской бронетехники. Россия теперь ждёт Абрамсы?

Раз нато так хочет, чтобы вся их техника была уничтожена только на Окраине России, то так тому и быть!
Найдется и ей место в полях России среди нечуждых им гробов.
А почему на украинском танке нарисовано Z ?
( Первое фото )
Артур Фёдоров
Потому что цахал
а шо так мало?
Из 1306 уничтоженных было не более 500. просто их после "уничтожения" ремонтировали и заново уничтожали.
В 2019 году министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что хотел бы въехать в Москву на танках «вместе с союзниками». Более того, на бронемашинах обязательно должна быть надпись «На Москву».
Омелян не уточнял, о каких союзниках идёт речь. Однако об этом писал беглый журналист Аркадий Бабченко. В 2020 году он написал, что на Москву надо отправляться на американских танках «Абрамс» (Abrams). Командиром дивизии мог бы стать экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.
«Заждалась, поди уж, Москва? Ну, жди, жди. Будем», — грозил Бабченко.
Обещания журналиста, разумеется, не сбылись. Зато стало известно, что Россия для участия в спецоперации отправила свои танки Т90-М. Этот факт и прокомментировал Константин Сивков.
Это машина, которая по своим характеристикам равноценна новейшим модификациям американского «Абрамса». Но новейшая модификация «Абрамса» весит около 70 тонн, наш танк весит около 50. Это имеет очень большое значение, поскольку 80% мостов в Европе, тем более в России, вес 70 тонн не держат. Наши танки могут по этим мостам ходить, а американские – нет. Вот в чём принципиальная разница.....