Общество
Вот жили себе в России люди более менее нормально, но вдруг 24 февраля всё начало меняться. Зачем эти изменения, кому...
...они нужны? Вам стало лучше от этих изменений, что дальше будет - лучше или хуже простым россиянам? Объясните?
―Иди отсюда, мальчик, не мешай... А ну, щенок, в сторону, пошел отсюда! План номер два: подпоить. ―Летять утки... Летять утки... ―И два гуся... ―Мда, шеф дает нам возможность реабилитироваться. Местом операции под кодовым названием "Дичь"... ―Как? ... Развязка близка. ―Начинаю действовать без шума и пыли, по вновь утвержденному плану. ―Как говорит наш дорогой шеф, Михал Иваныч: куй железо, не отходя от кассы! ―У вас... ус отклеился...
Меняться всё начало не 24 февраля, а значительно раньше - два десятка лет назад.
Сначала, незаметно, потом, всё быстрее и быстрее, вот, доносы стали друг на друга писать..... Ведь, например, 37 год начался, по своей сути, не в 37-м, а гораздо раньше - почва готовилась довольно долго.

Посиди 22 года у власти и поймешь, что все это скучно и захочется поиграть в войнушку оловянными солдатиками.
Путинский режим уже не может существовать в спокойных условиях,уровень жизни в РФ падает,все что можно и всё что нельзя провалено,коррупция на всех уровнях,чтобы отвлечь от этого внимание власти нужна или пандемия,или война.
Аим Кенжатова
Опять бредовые идеи, из какой помойки вы их берете, где в каком месте падал уровень жизни, да, тяжело вас облучили пропагандой... печально
Вы как-то забыли, что через 2 года выборы - и нужны патриотические деяния, чтобы ОПЯТЬ выборы выиграть....
Наталья Кутлаева
Поубивать налогоплательщиков - это к успешным выборам?
вот обьясни ты и правда такой не далекий. или у тебя такой тролинг?
Ну, что у тебя поменялось в жизни, сынок? Левую руку сменил на правую?
а чтоб и дальше люди спокойно жили
Как жили, так и живём ! всё норм, я горжусь Россией !
Никто не понимает. По разговорам судя - Пу развлекается или с жиру бесится. Или со страху. А надо было просто переизбраться и не позоритьмя
Снежана Скрябина
Недоумок, эти изменения были нужны, что-бы
не наступила ВОВ - 2, ЕЩЁ ОДИН 1941 год.
ЗАДРОТ НЕДОЁБАННЫЙ, ты знаешь что США
в состоянии ВОЙНЫ с Россией с 1946 года.
ЗАДРОТ НЕДОЁБАННЫЙ, ты знаешь что США
Вам показать, со скольки сторон украина готовила нападение на Россию?!
Наталья Сперанская
"А я вам сейчас покажу..." (с) Батька Лукашенко
Наталья Лебедева (Кодыкова)
Давайте - покажите! Дайте ссылку, документы, что у вас есть?
Марина Филимонова
:) И наибольшая группировка готовых к нападению - крыло подводных лодок в степях Украины. снаряженных салоракетами на ядрёном самогоне. Кааааак дали бы, а над наибольшими городами сработала бы разделяющаяся боеголовка, и заразила бы огромные территории стопками самогонки с кусочками сала\закусью.
Путину они видимо нужны.простым людям война не нужна.война-это страшно.
Лучше? Да мы в жопу скатывались.
Сейчас хоть есть шансы в мутной воде рыбку поймать.
Гор Гречанюк
не могу согласится. Уровень жизни был гораздо выше.
А до 2014-го жили ещё лучше.
Пока идёт война без всяких целей - будет только хуже
Алёна Шарова
Цели очевидны ,очистить русские земли от сатанистов и нацистов ! ты нерусь ,тебе цели не очевидны )