Общество
Скажите, пожалуйста, за что и откуда такая ненависть между украинскими и российскими пользователями?
Во общем то ее нет, есть неприязнь к украинским провокаторам, которые которые тут появляются по ночам....
А нас наши правители стравливают.
Отдельным лицам не нравится присутствие Украинцев на планете и на этом сайте в частности :-)
Кому-то слишком умному это выгодно, а народ-дурак привык, что за него думают.
если украинец пользуется расской или наоборот то это любовь или на худой конец взаимопонимание. если вы имеете под пользователями нелюдей в интернетето могу сказать, что не ем котлеты с мухами
К Украинцам вообще притензий нет - это наши кровные, родные братья.
А вот к хохлам, - наследникам хазаро-турецких амбиций претензий много.
Не ровняйте, пожалуйста, всех, по нескольким придуркам:) У них это не от большого ума, поверьте:)
Это с чего такие вопросы? разве могут быть разногласия и ненависть между двумя славянскими народами! Только в одном горроде на Украине я услышала не особо приятные слова и выражения в сторону русских.
сало не поделили
Повторюсь, но тут нет ничего удивительного. Старший брат показывает силу над младшим, а младший старшего задирает. Мы так устроены, не поймёшь! Знаю тока что со стороны Европы мы все кажемся психами.
Смерть провокаторам. Хохлы спасибо Вам за Шевченко и Тараса Бульбу. Сам был в Киеве (см. фото) очень гостеприимный и красивый город.
странно.. . не замечал такого. бывают конечно политически альтернативно одаренные по обеим сторонам.
но увольте, не все одинаковы и не у всех есть такая ненависть