Общество

Почему у российских граждан такая ненависть к США? Из-за завести или из-за пропаганды?

Ксения Мягкая
Из-за ракет и баз по периметру и вынужденной гонки вооружений. Остальное мелочь.
Милька Талдыкина
Лучший ответ
Из-за их тупизды.
Iacob Aliona
не знаю.. я их с детства не люблю.. (((
Oleinik Олейник
ну ладно российские граждане, а вот у США почему такая ненависть к РФ из-за зависти или из-за пропаганды?
Рамис Курбанов
Иван Самойлов У них там тоже тв есть,.. Моск промыватель.
Простым людям что в америке, что и в России ваще плевать взаимно друг на друга.
Это политиканы рамсУют между собой.
Будет ли у тебя любовь к коту который постоянно гадит в твои тапки
люди над которыми можно поржать никак ненависти вызывать не могут
Abylai Nurzhanuly
В этом деле, кажется, имеется, некоторая взаимность. И Америка вкупе с гниющим Западом, говорят, тоже испытывают к нам неприязнь, завидуя нашей самобытной культуре, высокой духовности, богатым недрам, нашим бескрайним просторам. В Канаде и в Австралии, скажем, ресурсов и просторов тоже навалом, но к ним у завистливого Запада нет такого негативного отношения, потому что там нет высокой духовности, богатой истории и культурных достижений. И они по этой причине сидят там у себя тихо, пришипились и лишь подгавкивают Западу и Америке, когда те начинают лаять на нас с вами.
Делать больше нечего гражданам. У нас своя жизнь, у них своя. Про ненависть - сильное преувеличение.
Дарья Пунда
Всему виной пропаганда. У большинства из развлекух только тель-а-визор.
Вообще-то амеры народ противный.
Может улыбаться тебе, а потом вызвать полицию, …или санкции вменить,..
Iacob Aliona Проста подлы.
Пропаганда. Сейчас ввели моду на ненависть к Америке.
Артём Мокров
Завидовать они не могут, ибо, как правило, имеют весьма смутное представление о США
с какого бы бодуна у российских граждан проснулась бы любовь к пиндосам?
Kaxaber Mechurchlishvili
Из-за клеветы на русских людей.
То и другое. Я к США вполне нормально отношусь, к самим американцам тоже.
Не знаю не одного человека из моего круга общения, который бы не любил США.
Всё нейтрально, чувак.
Анна Лебезина
пропаганда и предубеждения
АӘ
Айдана Әмит