Общество
Почему у российских граждан всегда в любое время года такие кислые физиономии?
В Европе такое явление встречается оооочень редко, а в Америке вообще не встречается. Ваша версия?
Не надо обобщать. Везде хорошо где нас нет. Странно, не тех встречаете. Вокруг меня народ весь позитивный. Мы очень веселые и легкие на подьем. Изучаем Донской край. Познакомились с водителем маршрутки и в выходной13 чел в путь .Все лето провели в походах, такая богатая история края, казачества. Пока едем песни поем, анекдоты рассказываем. Так что хмуриться причин нет. Все зависит от нас самих.
Смотрите на меня-я всегда улыбаюсь.
Наверное, они съели что-то не то....
стрессы на всех уровнях.
потомучто русские люди открытые люди, какое настроение такое и лицо. а на западе на лице всегда фальшивая улыбка и в кармане и на душе кукиш. лицемеры! а вот что лучше, выбирайте сами!
В Америке даунов много, а они всегда улыбаются.
Моя версия - что Ваша версия бред!
Могу судить о ваших физиономиях (я не в России живу) только по TV. Не такие уж вы кислые, ребята! Все познается в сравнении. Вы посмотрите на лица людей в других государствах, например, Киргизия.
Бегаешь по улицам и облизываешь лица? ? Нехорошо...
потому что мы живём в России_))))))
Правда?? ? Похоже, мы в разных Россиях живем.))) ) Даже рано утром в переполненном метро море улыбающихся лиц!
Ленивые трудоголики
Везде хорошо, лишь бы не дома)) )
Я наоборот замечаю, что постоянно улыбаются, смеются и довольные)) )
может просто каждый замечает то что хочет?))
Не наклеиваются улыбки у русских. А гастритные боли американцы скорее всего еще чаще испытывают, и при этом улыбаются флаг им в руки.
В Америке видно дуют много, а в Европе поменьше. У нас вообще не дуют, а лишь пьют.