Общество
Температура в комнате в любое время года всегда комнатная.Или как?Или как обычно?
И температура в комнате всегда комнатная, и чулочки на Мишель Обаме телесного цвета....)))
Ну, не знаю... я не знаю, какая эта температура... комнатная))))))
Даааа.... а вот не каждая библиотека публичная.... а только та, где студенток много.... почему бы это? Привет!
Нет, если зимой не работает отопление, то в комнате низкая температура...
Алексей Огурцов
А если как индейцы - вдвоём под одним одеялом....то и наплевать на температуру. :-))
Летом - комнатная, а зимой, да ещё если батареи не топят, то УЛИЧНАЯ.)))
У нас - на улице комнатная.
А в комнате - ташкентская )))))
Ихтияр Пайзуллаев
И у нас.
Пролетают дни ...пролетают ночи.. а вот в комнате всегда сыро или не очень))))))))))))))))))))))
А куда ж деваться?? ?
Хоть и будет-холодно,
как на улице-ВСЁ РАВНО В КОМНАТЕ! !
Вот так, как обычно-))
Хоть и будет-холодно,
как на улице-ВСЁ РАВНО В КОМНАТЕ! !
Вот так, как обычно-))
Температура в комнате зависит от накала страстей.
Какой прогноз у нас сегодня милый?
С чем ты опять проснулся не в ладах?
Тебя как извержение вулкана, я никогда
не в силах угадать! а дальше самое главное: Важней всего погода в доме!))))
С чем ты опять проснулся не в ладах?
Тебя как извержение вулкана, я никогда
Особенно с кондиционером.
Йэх..)) )
даже КОМНАТНАЯ собачка, док..) ) -
не завсехда ДОМАШНЯЯ..)))) ,
а инохда, даже и совсем УЛИЧНАЯ..))) )
Смахивает на халтурку для рекламщиков:
"СПЛИТ-система!..)) ) -
И ВашЫ страсти вокругъ
температуры в комнате -
навсехда остануЦЦа
комнатной температуры! "..))))))))))))))
даже КОМНАТНАЯ собачка, док..) ) -
не завсехда ДОМАШНЯЯ..)))) ,
а инохда, даже и совсем УЛИЧНАЯ..))) )
Смахивает на халтурку для рекламщиков:
"СПЛИТ-система!..)) ) -
И ВашЫ страсти вокругъ
температуры в комнате -
навсехда остануЦЦа
Док! Должен признать, что Вы - Голова!
Ну, да...: -)
всегда одинаково комнатная,
но стОит всегда по-разному: -)
всегда одинаково комнатная,
но стОит всегда по-разному: -)
Я щас проветриваю, так у меня - полукомнатная..)
Да, но иногда она бывает домашне-комнатная, и иногда - улично-комнатная.
Для меня комнатная - это +20-25 в любое время года=)))
И комнатная и туалетная и кухонная...))))
Ну как Вам сказать Док Если у нас некоторые люди не перепутают лето с зимой то комнатная а если ...то как обычно
У кого есть кондишн, у того комнатная. У кого его нет у тех по настроению господа.
А карманные расходы, зависят от глубины карманов)))
Если комната спальная, иногда подскакивает на пару- тройку градусов...
Ага, всегда: -D Хорошо ещё, если не ниже нуля)))
Ну как обзовешь, так и будет называться....
Название по любому останется: "комнатная температура", а вот шрадусы могут быть разные у комнатной температуры.
в комнате по логике, всегда комнатная..)