Общество

Почему в России посеяна такая ненависть к сексуальным меньшинствам?

Ма
Максим
А за что их любить..
Максим Талицкий
Лучший ответ
педики это зло
до мозга костей они злобы полны
сердца гомосеков черны, холодны
у нас с тобой кровь безусловно людская
у них же в их венах гнилых протекает
блевотная жирная жижа густая
что тромбы неся
залепляет как воск
их жалкий размером с горошину мозг
и вот потому гомосексуалисты
опаснее и кровожаднее фашистов
Марина Дубова
Максим У вас паранойя?
Можно подумать, что раньше их любилиииииии....)) ) Извращение - оно и есть извращение.. . Да, не думайте, что я ...гомофоб.. . Я их не боюсь - просто презираю...
Максим Вы не признаете, что у них бывает любовь?
А презрение это и есть гомофобия, но вы не выше и не ниже гея. Не лучше не хуже.
Это свойство нашей психики -- что свойственно нам мы склонны считать лучше.
А почему сексуальные меньшинства так ненавидят сексуальное большинство???
Вероятно, у нас считается, что секс-меньшинства - люди больные. А больным редко кто хочет себя считать, да и брезгливость некая присутствует...
потому что их меньшинство, потому что они не такие как все, потому что они противоречат законам природы, поэтому они изгои общества..)
Павел Филин
Максим Они не изгои. Вон Моисеев во всех тусовках. Или Сюткин. И природе не противоречат: гомо это природное явление.
та у нас всегда власть не любили.
Беда в том, что гомосеки большинство затягивают в свои ряды. От рождения обычно они нормальные.
Таня Завалий хрен там, это проявление еврейских генов! моду то я тоже не отрицаю, но это не главное!!
так им и надо >=Р
Да кто бы их трогал или ими интересовался, ели бы они так нагло не навязывали обществу свои "ценности".
Ирина Маркина
Максим Каждая группа имеет право навязывать свои ценности. А что может быть выше ценностей семейных и любви???
Ирина Маркина Насильно навязывать никто ничего не имеет право. А раз это делается, значит преследуются определённые цели.
нужен образ нового врага, мешающего достичь благополучия и отвлекающего от существующих проблем
да кому вы интересны: спите с кем хотите, вот только увольте нас от обсуждения ваших постельных дел.
а зачем её сеять то? она у всех нормальных людей на генетическом уровне заложена. просто нормально развитый человек может терпимость проявлять.. . пока гейпарады не устраивают!
Самое главное не высовывайся и никому ты не нужен будешь. Человеческие ценности давно определены, незачем вносить коррективы.
Максим >>Человеческие ценности давно определены , незачем вносить коррективы.
Коррективы вносить надо потому, что среди этих ценностей не оказалось семейных ценностей для однополых пар. Ценности деторождения итд.
Будем вносить коррективы и учиться ценить то, что мы оплевывали.
их лечить надо, а не любить и ненавидеть
Максим Как можно вылечить любовь?
есть такое понятие - "ксенофобия"т. е. неконтролиуемый, иррациональный страх, неприязнь. К людям другой национальности, вероисповедания, сексуальной ориентации. Причем сами гомофобы (ксенофорбы) не могут привети ни дного логичного довода своей антипатии
В человечество изначально заложено продолжение рода. А педалурги чего могут продолжить?
Larik Western
Кузьменко Марина А тебя сильно **ёт, что они друг другу предлагают?
Максим Я всегда обвинял гомофобов в том, что они не дают продолжать род людям нетрадиционной ориентации.
К сожалению секс меньшинства - это мы, мужчины, которые любят женщин, а этих уже давно большинство....
Что посеешь то и пожнешь.
Павел Аксенов
Причина элементарна.

Так сложилось, что у нас не принято выставлять личную жизнь напоказ. В русской литературе нет эротических сцен - разве что пара упоминаний о сиськах, даже в Лолите. И так далее.

По какой-то неведомой причине в эту простую вещь не врубаются только педики. У нас секс есть, но никаким садистам, мазохисткам, уринофилам и котоёбам и в голову не придёт выносить вкусы на транспарант и шагать по городу.

Только педикам. Будь то гей-парад - или просто пидор, без всякого запроса дающий понять, что он пидор. Только у геев их девиации всегда сопряжены со страстью к эксгибиционизму своей субкультуры. Ну вот нравится им эпатировать - и всё тут.

Результат закономерен.
Балташ Bokanof
Любовь, она есть любовь.
Если двое мужчин или две женщины понастоящему искренне любят друг друга.
То что их презирать за это? Главное чтоб люди были хорошие)
Балташ Bokanof Их за это расстрелять, четвертовать и закопать, если они мне без всякого запроса с моей стороны рассказывают и показывают, как и куда именно они друг друга искренне любят.
Я не против, но не надо парадов, а пускай потихоньку.
Максим Не нравится -- не смотри.