Любишь американскую еду? ВАЛИ В ОМЕРИГУ! 1!!
Не женился/не вышла зумуж в 30-35 лет? БИОМУСАР!!! 1
Любишь ездить за границу, особенно в Западную Европу? СУКА ШОБ ТЫ СДОХ ВАЩЕ!!!!
Не любишь Путина? ХОХОЛ НА ЦОРЯ НАЕЗЖАЕШЬ ТВАРЬ! 1!!!
Не считаешь таджиков, казахов, чеченов и прочих за братьев? ФОШИСТ!!! РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА СИДИ И НЕ РЫПАЙСЯ РУСНЯ! 1!!
Не пылаешь желанием уничтожать гомосексуалистов? ГОМОСЕК ВОНЮЧИЙ СТАЛЕНА НА ВАС НЕТ! 1!!
Общество
Почему в России с такой ненавистью относятся к праву на личную свободу (мнений, убеждений и тд.)? Это наследие СССР?
конечно!! в России никогда не воспитывали у людей чувство самодостаточности, на все проблемы люди привыкли показывать пальцем на царя и бояр

ты не катя, ты - катяк.
имею свободу мнения. поэтому посылаю тя нах
Darkhan |Off Page|
Имея свободу мнения, посылаю туда твою мамашу
это появилось только после ОДЕССЫ... Русские - добрые люди, но не надо наступать им на горло...
Рабская психология неистрибима.
Убивают журналистов - на Украине, запретили трансляцию росканалов - на Украине, убивают или сажают в тюрьму за иное мнение - на Украине... Вы звери, укрофашситы!
Darkhan |Off Page|
А теперь ткните пальцем, где я сказала, что на украине в этом отношении лучше.
Вот и скажите мне, почему моё свободное мнение, так вас беспокоит? Да, я так счита. Имею право. Не нравится, найдите где по другому... и езжайте туда
Как всегда брехня
Странное у вас представление о свободе мнений: поклоняться американскому образу жизни (еда, поздний брак), любовь к Европе, ненависть к своему президенту, национализм, сексуальные отклонения от нормы! Прежде чем навязывать россиянам своё мнение и вкусы, сначала научитесь сами уважать наши российские мнения и вкусы! И перестаньте убивать жителей Донбасса и других районов Украины за то, что у них отличные от ваших мнения, убеждения и вкусы!
Darkhan |Off Page|
"поклоняться американскому образу жизни"
Вот об этом и речь. Для вас то, что я например, не против выпить кока-колу - поклонение американскому образу жизни. Почему я должна не любить Европу, хотя это великая цивилизация? Кто-то Азию любит, и что? Писатель Толстой с удовольствием путешествовал по Европе - значит, он её прямо так любил? Откуда такая узость мышления?
Darkhan |Off Page|
А поздний брак - это ничуть и не "американский образ жизни", а скроее европейский. или даже советский: когда в Америке в 60-х была мода на девушек, рано выходящих замуж и примерных домохозяек, в СССР всё было не настолько однозначно.
Darkhan |Off Page|
И я, к вашему сведению, никого не убивала. Хотя собиралась. я реально собиралась поехать на Донбасс - воевать на стороне ОПОЛЧЕНИЯ. К сожалению, не подошла по возрасту: там принимают только с 21 года. И я уверена, что вы, кроме как языком чесать, даже не попытались хоть как-нибудь помочь жителям Донбасса.
напоминаю, что тепимость и отутствие принципов-это смерь. Как впрочем и толерантность в целом.

Darkhan |Off Page|
Это относится к толерантности к мигрантам, к толерантности к коррупции (которая в России есть в большом избытке), к толерантности к произволу властей и тд. Я говорю совсем о другом.
не пизди ты сука
Преп. Серафим Саровский: «Антихрист родится в России»
http://rpczmoskva.org.ru/propovedi/prep-serafim-sarovskij-antixrist-roditsya-v-rossii.html
"Будем помнить об этих пророческих предостережениях, не участвуя в апостасийных процессах «уврачевания ран» красного зверя СССР, восстанавливаемого ныне вчерашними богоборцами под ложным видом имитируемой ими «православной России», и не участвуя в братоубийственном противостоянии между братскими православными народами, разжигаемом антихристианскими силами с обеих сторон – с Востока и Запада. Не может истинный православный христианин «сражаться на стороне одного дьявола против другого, на стороне Вавилона против Египта, или на стороне Египта против Вавилона» [В. Мосс. Империя и анти-империя.]
«Америка изначально не была верной женой Христу, ибо основная ее часть – сектанты и еретики. А вот Россия была верной женой Христу 1000 лет, потом его предала и сейчас предает и блудит! В храмах России по воскресеньям меньше 0,5 % населения. Более 90 % женщин и мужчин – убийцы (это об абортах). Не удивительно, если антихрист воцарится именно в России, и многие, возможно, будут ему кричать: “Осанна!.. ” Ведь все будут уверены – антихрист воцарится в США или Италии, или в Израиле, но только не во “святой” Руси… Где больше всего фарисеев, мнящих себя лучше американских мытарей? В России. Где еще жители страны, погрязшей в безверии, маловерии, убийствах и грехах, гордо называют свое Отчество “святым”? Только в России. Где более всего жаждут царя, считая его обязательным атрибутом “правильного” православного государства? В России. Только в России пока так много благоприятных условий для пришествия и воцарения антихриста…»
Тоня Шейко
Навальный? Собчак? Кто из них?