Общество

В криминальной хронике показывают выходцев с Кавказа, а если спортсмен с Кавказа что то выиграл,то он россиянин почему?

Пример: Я одна у родителей, оба серьёзные люди с высшим образованием, НО.. .
Когда мама приходила с родительского собрания и папа спрашивал: "Ну, как там дочь наша учится? ", то получал ответ: "МОЯ дочь контрольную на 5 написала, а ТВОЯ вчера стекло разбила и ТЕБЯ к директору вызывают! "
Діма Азізов
Лучший ответ
россияне - и с Кавказа, и с Татарстана, и с Вологды ...-равны во всем.
Аслан, в криминальной хронике показывают преступников - самых разных (сегодня, например, китайцев в Москве) . В том числе и русских, и кавказцев-россиян и нероссиян. Если спортсмен-грузин - то и говорят "спортсмен из Грузии", а если из, допустим, Нальчика - то победил россиянин (при этом всегда упоминается республика, а не говорят "с Кавказа").
А это на оперативной съемке тоже россиянин? Ага? или гордый сын Кавказа?
Михаил Г
Nurjigit Isakov ток до конца досмотри...поражаюсь терпенью накополицейских...гасить надо было на месте
Алла Ставинская короче долго там все, извини не посмотрел
потому что россиянин по определению не может быть плохим..))))))))))
Юрий Тараненко
как выгодно, так и показывают...
ты же знаешь ответ на свой вопрос.... кремлевским ублюдкам нужен образ врага, на кого списывать совершенные преступления.
сам же и пишешь что в криминальной, а если не нравиться быть россиянинои выступал бы от монголии что ли, они на голове потом носили бы.
Мария Тюрина
что бы не натворили, мы все равно-россияне
Россия- государство, соединённое из многих площадей территории и национальностей. Поэтому спортсмены все- россияне. А вот по криминалу то там именно по нации. Вот и вся разница. Понятно? Прочитай историю Государства России, очень интересно и многое узнаешь.
Да по той же причине, что раз русский просто так - он неверный, а вот если деньги даёт, кунак!... по крайности клиент.
Алла Ставинская ты видимо с кавказом знаком по плохим фильмам
"Скорая" привозит в травмпункт пострадавшего с изрядно покусанной собакой физиономией, откушенным ухом, свёрнутым носом. Врач спрашивает:
- Что случилось?
- Кавказец покусал.
С соседней кушетки:
- Совсем гастарбайтеры озверели!
Кариша Бойко улыбнуло))))