Общество
А Россиянам не обидно, что все золотые медали добыты выходцами с Кавказа?
Вот мне обидно за русских, одна моя надежда на Машу.
1. Все они тренировались у русских тренеров в Самаре и Челябинске
2. Завтра в финале будет русский выступать
..
3. В спорте, как в армии нет места национальным предпочтениям.
..
Татьяна Груздева
давно вы в армии не были.
То есть "выходцы с Кавказа" не россияне?
Что за национализм?
Потому, что на Кавказе сильны традиции, а в России - нет. К тому же дзюдо - любимый вид спорта президента. К тому же в России махровый патриархат, значит, мужчины должны быть сильнее "слабого пола".
Эти медали тоже российские.
лично мне не обидно! надеюсь что и кавказским парням не было обидно когда наша сборная по хоккею выигрывала чемпионат мира! там вроде ни одного кавказца нет !
РОССИЯНАМ не обидно))))))))) )
Обидно конечно, что среди славян нет достойных кандиатов.. .
Но что... сами виноваты.
Кавказ большой. Он что уже не Россия? ((((
В России употребляют алокголь 15-18 литров на душу населения. На Кавказе - меньше намного. Начиная с 8 литров на душу начинается генетическое вырождение нации.
Какие вопросы?
Вадим Алешин
На Кавказе пьют вино утром в обед и вечером. Свое, доморощенное. В литрах очень много получается. Но ничего стоят.(((
Стране не нужны не их медали не они сами.
а почему кавказцы и прочие за свои страны не выступают?
Petr Tukuser
Потому, что вы плохо учились в школе))
Татьяна Груздева
в России сытнее, тут и деньги на халяву и грабь насилуй не накажут.
А чего обидного то? На Кавказе ещё во времена СССР классные борцы были.. . Да и вообще нормальные они ребята, не судите по Кавказу по той малолетней шелупони, которая по Москвабаду шляется.
Ольга Михеева
Были... Но, до определённого уровня. До самых "верхов" добраться силёнок не хватало! - Генетика не та...
почему выходцы, Россияне, а ты смердючючая мразь.
Я бы тоже НЕ СТАЛ заниматься в секции, если в ней сплошь "выходцы"! - Противно как-то.. .
Белая раса - универсальна! Мы всегда умели и боксировать, и бороться, и бегать, и играть, и всё остальное! Просто так генофонд не меняется! А где были "выходцы"...?
О чём можно говорить, если который год по всем каналам ТВ - "Кто пойдет за "Клинским"?"
А "выходцы" своих сыновей насилом волокут в секцию заниматься! И, попробуй отказаться.. !
Если бы наши делали то же самое...
Россияне и Русские-это не всегда одно. Россиянином может быть человек любой национальности. А русским людям действительно стоит задуматься над этим вопросом. Конечно, хочется чтобы русские побеждали. Ну, а уж если нет, то хоть кто-то победит в составе нашей сборной-тоже неплохо.
если у нас их в стране уже больше чем коренного населения, то обидно быть не должно. Хота если вспомнить гимастику, то такого "пьяного" выступления я еще не видела. И русская там была всего одна, падали как подкошенные все, и выходцы и не выходцы
Не обидно, если бы не они, вообще бы их не было, тем более я думаю русские еще золото захватят)
я вообще не считаю кавказцев россиянами. и все их медали мне не нужны.