Общество

А вам не обидно что даже Казахстан по золотым медалям Россию обогнал на Олимпиаде? ((

Значит там экономическое состояние лучше чем у нас.
Чего уж обижаться, если страна разваливается.
Наталья Гарбузникова
Лучший ответ
Сергей Р Экономика - тут двадцатый фактор.
Китайцы в среднем беднее россиян, но китайцы - на первом месте...
Ну дык у них нет Кабаевой.. . Молодцы казахи, так держать!
Ни разу не обидно. В спорте побеждает сильнейший и это закономерно.
Umid Sohibov ага и тот у кого медицина и фармакалогия лучшие...
Молодцы.. . Вы как-то надрываетесь от радости, что Россия не в лидерах.. . по-жидовски.. . По ночам-то хоть спите?!..
Зоя Туревская
Вместо обиды есть радость за Казахстан.
Лилия Петухова
нет, не обидно. Даже не слежу за олимпиадой
Roman Petrosyan
Молодцы русские казахи ..просто молодцы ...Вот как надо любить Родину ...не вредно было бы и русским так научиться любить свою собственную Родину ...Все золото для русских на Олимпиаде пока завоевали рускоязычные ...и все равно русские не довольны ...а когда Великобританский сомалиеец прибежал первым на дистанции 10 тыс метров ...англичане чуть от радости не умерли ...Ну просто странный народ у НАС ..ну ни чем недовольны ..ну никак им не угодишь !
Пора привыкнуть, что тяжёлый и грязный труд перешёл к "братьям нашим меньшим". ))
Da-Uz Dzinger
Обидно. Но я её не смотрю. Если Россия хотя бы на 5 место поднимется - начну смотреть.
...Чего тут обижаться.. не такая уж и лажа.. К тому же это не
случайность, а закономерность.. Потому как чемпионов надо
ковать заранее, вкладывая в них немалые средства.. Может
быть даже деньги и перечисляются на развитие спорта, но
всё дело в распределении средств.. Во первых функционеры
от спорта в первую очередь себя любимых обеспечивают. .
а неприличные крохи уже попадают по назначению.. А какой
тренер станет заниматься неблагодарным занятием делать
чемпиона, когда самому кушать нечего? К тому же даже если
и станет воспитанник членом сборной, то вся слава достанется
ворюгам функционерам.. Разве не так?
Ну не обогнал вопервых, а во вторых ссср)
Владимир Мырко казахов и хохлов надо забрать домой, погуляли-хватит)
Чем казахстан хуже россии. Там такие же люди живут. Я сам родом с Петропавловска.
Let It Be| K.ramilia`
нет. Рад за братьев Казахов. удачи им
Кшгапглревнгг
я уже с правления единороссев не считаю россию родиной... она стала давно мне мачехой
Palya
я конечно всё понимаю, что фигово наши выступили и всё такое, но что значит "даже Казахстан"? Как-будто это страна инвалидов какая-то. Да и русских там ещё дофига.
нет, ибо никому не обидно что пол страны живут в говне.
неа....
конечно