Общество

Как Вы думайте на Олимпиаде в Сочи мы сможем завоевать хоть одн золотую медаль??? Или нам её от жалости подарят?

Я бы на месте спортсменов бойкотировала Олимпиаду. Пусть чиновники от спорта сами встают на лыжи, коньки, садятся в сани, трут щетками перед камнями, пусть в обморок попадают, ребра попереломают, инсульты их трахнут, пусть отрабатывают деньги налогоплательщиков, которые успешно прожирают вместе со своими женами, любовницами, друзьями.
А мы за них поболеем сидя или лежа на диванчике с баночкой хорошего напитка..
Надежда Дараган-Шонина
Лучший ответ
Всю жизнь странам - хозяйкам Олимпиады подсуживают.
так можно лишних наделать... и самим себя наградить.. сто раз подряд...
В Пекине Олимпиада была для китайцев, в Канаде для Канадцев, я по возрасту застал московскую олимпиаду в 80-х года и коммунисты не мелочились и наши спортсмены побеждали в тех видах где никогда особых успехов не было пусть даже не приехали американцы! Олимпиада давно расстеряла принципы Кубертена все продается и покупается шоу пролоджается надеюсь что Российский Олимпийский коммитет не будет играть по правилам чести и мы будем на первом месте, если этого не будет люди не поймут....
Ольга
Ну одну то точняк получим.... для смеха
Арнур Аблахат
Бюджет олимпиады в Сочи 12 миллиардов долларов, на такие бабки мы себе столько медалей прикупим, Ванкувер обрыдается.
Надежда Моисеева 19 если быть точным ...
Уже подарили....
Влад Хамаза
Лично вы, наврядли
в сочи будет торчать труба с нефтегазом прямо из олимпийской чаши-а все медали навалят прямо к собору Василия Блаженного
Будет введена новая - как хозяевам олимпиады !
Азат Харрасов
не сцы! если чё стырим!
Мы завоюем все золотые медали!!!
Получим конечно, и не одну хозяева олимпиады же.