Общество
Америка как всегда и на этой Олимпиаде завоюет больше всех золотых медалей??
А вы сомневались?
Тут как нигде подходит фраза - А судьи кто? Да если еще и добавить - а спонсоры кто? - И сомнений уже никаких нет...
Да, у них лучшие и новейшие допинги в мире
При таком судействе наверняка.
И вообще можно было не проводить соревнования - сразу раздать все медали кому надо и всё.
Олимпиада всё меньшие и меньше имеет отношения к спорту.
А то, что они тупые это 100%
Только очень ТУПОЙ человек может не видеть как засудили Плющенко.
Это всё равно что отругать одного за помарки в дифференциальном уравнении и похвалить другого за то, что он выучил таблицу умножения.
И если американцы действительно считают победу своего справедливой до они правда тупые.
Пожинайте плоды демократии и свободы мнения.
Так что ВАШ комментарий у меня не к месту, это не разжигание розни а свобода слова.
Умный не будет удовлетворён незаслуженной наградой, он её просто не примет.
А то, что они тупые это 100%
Оксана Герасимова
При каком судействе, ели наши везде в хвосте плетутся??
Оксана Герасимова
А зачем Вы разжигаете национальную рознь по отношению к американцам?? Не знаете, что это уголовно-наказуемое деяние в России..
Думаю, да... Они как пошли, так и идут, а у нас то революция, то перестройка...
Думаю, что больше всех золотых медалей на зимней ои выиграет Германия
Конечно, а потом со страху к нам не поедут . Как в 80-том .
На кого рассчитана эта чепуха про "всегда и везде впереди всех", разве что на самих американцев, которым легко навешать на уши любую лапшу.
Оксана Герасимова
А на самом деле не так?? Именно Америка диктует миру свои условия, именно американские деньги являются мировой валютой, именно американские фильмы смотри весь мир и проникается американской культурой, именно у Америки самая сильная армия, самое современное вооружение и техника..
о ноу, надеюсьчто нет (
мне всегда странно- почему их спортсмены употребляя допинги всегда допускаются до соревнований а наших из за простых каплей для носа или глаз\ чтобы глаза не слезились\ убирают прям перед стартом?
Плющенко золотую медаль зарубили и делать ничего не будут.... уже читала и не раз об этом.... почему Россия не защищает своих спортсменов?
Оксана Герасимова
Откуда Вы знаете про то, что у американских спортсменов нашли допинги??
Владимир Романов
Абсолютно с вами согласна!
не всегда и не везде.
Если отбросить любимые мифы и пропагандистские штампы с обеих сторон и посмотреть на факты, то увидим, что за последние полвека США на зимних играх ни разу не поднимались в общем зачете на первое место
В Скво-Вели 1960 США третьи
В Инсбруке-1964 США восьмые
В Гренобле-1968 США девятые
В Саппоро-1972 США пятые
В Инсбруке-1976 США третьи
В Лейк-Плэсиде-1980 США третьи
В Сараево-1984 США третьи
В Калгари-1988 США девятые
В Альбервилле-1992 США пятые
В Лиллехамере-1994 США пятые
В Нагано-1998 США пятые
В Солт-Лейк-Сити-2002 США третьи
В Турине-2006 США вторые
Так что первое место в Ванкувере-2010 будут для США небывалой удачей. Мы же были первыми и как СССР, и как СНГ, и как РФ.
В Скво-Вели 1960 США третьи
В Инсбруке-1964 США восьмые
В Гренобле-1968 США девятые
В Саппоро-1972 США пятые
В Инсбруке-1976 США третьи
В Лейк-Плэсиде-1980 США третьи
В Сараево-1984 США третьи
В Калгари-1988 США девятые
В Альбервилле-1992 США пятые
В Лиллехамере-1994 США пятые
В Нагано-1998 США пятые
В Солт-Лейк-Сити-2002 США третьи
В Турине-2006 США вторые
Брежнев то - же побрякушки любил.. . Так что по всем приметам Америке скоро КИРДЫК !!!
На этой завоюет больше всех. Да только так было не всегда. СССР брал первые места по общему зачету, много норвежцы и немцы зимних ОИ выигрывали. И даже команда СНГ была первой.
Оксана Герасимова
Это история!!!