Общество

Почему у загнивающих США золотых медалей на Олимпиаде в 9 раз больше чем у Великой России?))))

А Путина всё устраивает.
Евгений Белопухов
Лучший ответ
Их негры прошли такой естественный отбор во времена рабства.. . что им могут быть соперниками только китайцы...
Раиса Тишаева Китайцы тоже были рабами или я что то не понял!?
кто поклоняется Золотому Тельцу тот и имеет золото !
Лена Гущина
Дышат перед смертью))))
Мария Лысина
Негров полно: -D
Taracedbx Александр
Они спортсменов готовят, а наши чиновники от спорта только бабки пилят.
Babajan Haydarow
да козлы они вот и все...
Великая Россия звучит также смешно, как Отсталая Англия.
да потому что они Родину любят так же как и ты, т. е. х. на неё кладут.
Я подсчитал что со всеми бывшими республиками СССР у нас сейчас на 22 часа 5 августа 2012 года было бы 57 медалей в общем зачете ...то есть на одну больше чем у США и на одну меньше чем у Китая ..при том что к концу дня мы обогнали бы и Китай ...Так что надо обижаться на Горбачева и Ельцина ..эти два мудака сделали нас чужими!
Лена Васитович
Потому что в России финансируется только Мудько и приближенные к нему чиновники а всё остальное абы как! Я представляю что будет на Зимней Олимпиаде в Сочи!!!
Саня К
Оксана Кублик Ну и что там было, на зимней олимпиаде в Сочи?
лодыри они-им бы только бегать и прыгать, а мы работаем!!!
потому что не СССР сейчас.... Да и кто сказал "Великой" ?
На
Наталья
они знают за что борются
великой?
это стеб такой?
ps
потому что там ценят спорт а в раше ценят распил бюджета на спорт ...
Вера Тимофеева Ну и насмешил... Спорт давно уже стал бизнесом... Даже проигрывают за деньги...
Во-первый, кто сказал. что "Великой".? а во-вторых, потому что хорошо готовятся к олимпиадам))
Все просто - если мы все 15 республик выступили - то порвали бы США как тузик грелку... а так каждая волость свое золотишко..
Grigorii Chamchidis