Общество

Почему в загнивающей США простой сантехник из деревни получает ок. 2,5 тысяч долларов, а в стабильной РФ 200-300 долл?

Потому что реально ситуация с точностью до наоборот - Америка динамично продолжает развиваться вместе со всем миром, а мы уверенно катимся в пропасть из которой нет возврата. Почему так? Я незнаю.. . Много факторов.. . Один из которых - прогрессивные русские перестали верить в Россию и все больше смотрят на запад с целью свалить. Людям надоело пытаться вытащить за волосы из дерьма страну которая добровольно сама уверенно в это дерьмо шлепает год за годом.
G*
Gru ******
Лучший ответ
Жормен Ганич уместен ли вообще родо-племенной патриотизм в 21 веке, все мы жители одной планеты
Ербол Сагынгали Кто уполномочил тебя говорить от имени русских? За себя отвечай.
Русские очень терпеливы...
Алексей Иванов
Потому что в загнивающей США ему каждый день надо удалять засоры говна из унитазов за немытыми эмигрантами из Мексики, а наш одновременно работает на нескольких работах - на каждой из которых практически ничего не делает - только зарплату получает
А может знаешь сколько эти американцы получают?
http://fishki.net/comment.php?id=23744
У американцев, в отличие от россиян, есть система почасовой оплаты труда. Минимальный заработок варьируется от $5 до $8 за час. За такие деньги, как правило, работают самые низкоквалифицированные работники: грузчики, продавцы, мойщики посуды или уборщики в отелях. Если не брать во внимание "звёзд" шоу-бизнеса, политиков и руководителей крупных корпораций, то наиболее оплачиваемой в США является профессия врача. Обычные медицинские сотрудники в среднем имеют заработную плату директора завода в России.

При этом самый большой доход у анестезиологов (примерно $200,000 ежегодно) . Следом за ними идут хирурги, акушеры-гинекологи, стоматологи-ортопеды и терапевты ($150,000 за год) .

Немного выше среднего класса заработная плата у адвокатов ($120,000 годового дохода) , далее у нефтяников и менеджеров по маркетингу ($115,000).

Средние доходы имеют чиновники, полицейские и преподаватели (от $40,000 до $80,000 ежегодно) .
Меньше них, в пределах $17,000 - $20,000 зарабатывают лишь повара, бармены, швеи, швейцары и т. п. очень сомневаюсь что сантехник из деревни получает 30000$ в год.
Не все так просто Вань..) В такой богатой и демократической стране как США 30млн человек горлодают... это Урал с Поволжьем.
Денис Халиулин
Ты давно оттуда, Вань!..?
Регина Сайфуллина Я оттуда недавно :)
И поверьте, все там очень хорошо :)
Гораздо лучше чем у нас к сожалению...
кстати ответ на вопрос можно ли в России работая руками достойно зарабатывать
В деревне ...Ещё в городах получают меньше "десятки" !
Колян Бачурин
экономика- наука о распределении недостаточных ресурсов.
экономика СЩА- это распределение Мировых ресурсов с целью удовлетворения потребностей своих граждан.. .
Российская экономика- это перераспределение ресурсов России с целью.... дальше сами:))))
потому что там все для людей, а в России наоборот
[Slike] =))
Ербол Сагынгали http://fishki.net/comment.php?id=23744
Потому, что каждый год на 9 мая тучи за 20 лямов не разгоняют.