Общество
Постирала в машине 1,5 тыс долларов которые просили передать а я забыла в сумке.. Гладила 2 часа ((У вас так было?
Слава богу не было, это же обалдеть столько сил затратить, чтобы их погладить, еще и нервничала наверное.. . А вообще у меня таких денег то сроду не было своих, в руках конечно и больше держала, а вот чтобы дома, да еще и в сумке забыть, это ведь тоже умудриться надо. А вообще то можно было и не гладить, ничего бы с ними не случилось. Мелочевку всякую стирать приходилось (мужнины заначки) высыхали и все нормально!!:)
Александр Денисов
про свои бы я не забыла...(((
Бедствуете...
Я свой собственный кошелёк спрятала в стиральной машине. Дальше по Вашему сценарию. Правда, денег было меньше, больше российских, и кошелёк раскис и стал негодным. Но я почти сразу увидела.) Тоже гладила. Что интересно, кассир в супермаркете меня спросила о купюре: "Она у Вас намокала? "На мой удивлённый вопрос она ответила, что определила по толщине купюры. (!)
у меня никода не было 1500 долларов. .
если б были сразу же бы потратила
Ну хоть отгладила??
Александр Денисов
ой мллинн...отгладила...пушистые теперь и пахнут...
Не хочу расстраивать, но при проверке на СПЕКТОРе они будут "плыть", у меня так было, в банке не взяли, отправляли в центральное отделение банка... НУ я их поменяла у валютчиков...
Деньги отмываеш?
Больше 1.5 тыс. руб. Не стирала. Зато мама моему дяде выстирала паспорт, водительское удостоверение, удостоверение личности и ксиву.
Ну что, посадят теперь за отмывку денег :-)
знакомая паспорт мужа постирала ни чего востоновили
Это вы где живете? В нерезиновой наверна. У на и 1,5 тыс. РУБЛЕЙ-та в руках сто лет не бывало.
О! Я пачку валюты постирала ...было дело )))
нет, только 500 руб когдато в кармане )
они могут теперь в ультрафиолете светится как поддельные) ) скажут теперь, что подменили и поддельные передали))
если что можно пойти в банк, показать купюру главное что бы она была довольно целая, вам её поменяют сто пудов! они просто обязаны это сделать))
у меня никогда не было столько денег в кармане:)