Общество
во Франции колледж открыли - учат на мусорщиков конкурс бешенный - специальность востребована зарплата 1,5 тыс евро.
по французским меркам зарплата является очень высокой. а жители РФ устроили бы конкурс на такую учебную специальность? у нас образованная молодежь была бы рада зарплате в 1,5 тыс евро за грязную работу? и считается ли подобная зарплата очень высокой? выходит уровень жизни в РФ выше чем во Франции?
это демократия
а при демократии права и свобода граждан максимально ограничены, любая инициатива запрещена
при диктатуре человек имеет возможность сделать удочку и ловить рыбу, чтобы прокормиться, а вот при демократии ДЛЯ ЭТОГО ЖЕ приходиться обучаться на специальных платных курсах, по окончанию которых попытаться получить лицензию
насчет радости зарплате в 1,5 тыс евро = не размер з\п определяет уровень жизни, а расходы
для Франции 1,5 тыс евро это расходы на месяц, в то время как где нить в Азии или Африке на эти же 1,5 тыс евро можно прожить 5-6 лет
Для Франции такая зарплата очень маленькая. Там безработным доплачивают, что бы в месяц выходило не менее полутора тысяч. Так что вы явно чего то не поняли.
Нурик Кузеров
1,5 тыс пособие по безработице - повеселил тимурка)))
Анна Цыганкова
Аха-ха-ха... 1,5 т. евро - это очень хорошая зарплата, для Франции.
Это потешные мусорщики, на специальных, раскрашенных автомобилях, в стерильных комбинезонах, для демонстративной работы-представления, на потеху туристам. Там действительно не каждого берут - лицо города, так сказать, представлять будут.
1,5 т. евро - это большая зарплата и для России, хотя для некоторых москвичей покажется нормальной, не более.
Там и на охранника учатся аж 5 лет!))
Не знаю, как во Франции, но у нас мусорщики зарабатывают куда как больше.
уровен жизни везде не такой и разный зарплата это не критерий по которой нужно судить всреднем везде одинакого где большая зарплата там и больше цены на все
а чё работа небей лежачего
смотря для какого региона. для Москвы это мало очень. а так в ообщем.. зп нормальная
Нурик Кузеров
да зарплата норм, но много ли людей с образованием пойдут на такую работу? будет ли бешенный конкурс среди ОБРАЗОВАННЫХ людей.