Общество
Гостиничный номер министра туризма и спорта Мутко был около 1,5 тысяч долларов за ночь. Мутко не сняли с поста? почему?+
Счётная палата опубликовала полный текст отчёта о том, как были потрачены деньги российской делегацией в Олимпийском Ванкувере. В нём, в частности, сообщается, что гостиничный номер министра туризма и спорта Мутко был около 1,5 тысяч долларов за ночь. А билеты для российских болельщиков продавали в 11 раз дороже номинала. "Московский комсомолец" отмечает, что отчёт содержит десятки фактов коррумпированности спортивных чиновников.
снимут.. это только сегодня выкинули в сми
Andrey Voytenko
Смотри...Сам сказал...Яйцами ответишь!)))Привет,сохатый!
Да везде свои люди, круговая порука.
Бред какой-то : Мутко же не сам такую цену придумал. Это вообще мировая практика: все отели вздувают цены во время проведения подобных мероприятий. И наши отели тоже не исключение.
Кто? Кто снимать-то будет? Их самих пора не снимать, а вешать!
Если бы Мутко, украл булку хлеба, его бы посадили лет на пять, строгого режима, а так всего, несколько миллионов, это такой пустяк !!!
Тоже мне новость)) ) В России итак ВСЁ как минимум вдвое дороже, чем в США.
это престиж страны. ничего такого тут нет. что вы ноете все. уж поверьте. он не государственных денег оплачивал. все эти конторы давно разъезжают на частные пожертвования. спортивным организациям тоже жертвуют. и не мало. затрахали считать бабло чужое. идите работайте. а сколько Мутко привлёк бабла в министерство при помощи лишь только личных знакомств, Вам известно? а сколько он платит ветеранам спорта помощи - Вам известно? ни черта Вам не известно. Вы оперируете информацией, которую вам подсунули. вот и всё.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТОН.
Не знаю... Но знаю, что когда поднялась волна после Ванкувера, знающие люди сразу сказали, что Мутко останется
Вы же не видали случая, чтобы свояк свояка с поста снял?
сколько остальные номера и билеты стоили, если не секрет конечно?)
ха. "большому кораблю - большое плавание" ;)
Мутко - дорогой номер)