Да молчать-то - не молчат.
Только вот детям от этого не легче.. .
Но мож хоть другим легче будет...
Общество
Это ничего, что в России в 2009 году от жестокого обращения погибло более 1,5 тысяч детей? Почему об этом молчат?
Василий, что значит "не говорят"? Об этом кричат!! ! По телевизору сплошные останки показывают. Если рассказывать о каждом конкретном случае - то для этого 24 часов на всех федеральных каналах не хватит. Нужно не по ящику на останки пялиться, а дать как следует по морде взрослым, которые смеют детишек обижать. Тюрьма их не исправит, а вот по морде дать - это будет зашибись.
Почему молчат? Вы привели данные. Они не закрыты.
Это жизнь.... к сожалению
гибель даже одного ребенка = 100000% вина только государства
а оно не может позволить себе такую роскошь
поэтому, даже если и захочет убийца покаяться, ЕМУ НЕ ПОЗВОЛЯТ
а что измениться если будут кричать? морали нету
это как то некрасиво, не патриотично, а вот во всех подробностях обсосать историю историю гибели усыновленного русского ребенка в тех же штатах - вот это да, вот это правильно, показать всем какие хорошие в России и какие плохие там
потому что гораздо легче перевести стрелки на педофилов. А не принимать законы против насилия в семье.
Дешевле обойдется просто. Ведь интернаты и социальные службы стоят дороже, чем судилища над "педофилами".
Есть повод полаять на Америку:)))
Да не молчат, все время кричат, только толку никакого нет. Как были дети никому/за редким исключением/не нужны, так и осталось. Программу придумали, а женщину освободить от работы и платить ей деньги за воспитание ребенка никто не собирается - вертись, как хочешь: на работе с 8 до 18, магазины, уборка., готовка... Сил на общение и воспитание уже не хватает.. о чем можно говорить?! "
Зато шумиху подняли когда в США один погиб.