Общество
1.5 тыс. человек в Европе отравились огурцами, России это не грозит, 90 % сельхоз продукции мы выращиваем на дачах?
чё там с огурцами то, и с помидорами? ссылочку если нетрудно дайте, а то слышать то слышу, а не вникаю ни хрена. а вдруг? ! дачи то у нас зимой не фунциклируют, правда своих парников хватает, ну как то не доводилось мне откушивать дальнезарубежные огурцы.. . ну а вдруг, может и надо соломки подстелить заранее:))
Victor Tomin
Это так, на вскидку, отравились1.5 тыс .челповек в Европе и 17 уже умерло от этих огурцов http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=192835
Ермек ...
http://news.rambler.ru/10095955/
я только тещины и мамкины,,, и пох европа
Сегодня утром передали, что огурцы уже реабилитированы, зараза была в чем-то другом.
140 немцев отравились испанскими огурцами
Какие полторы тыщи? ?
В Агджабеди более 30 человек отравились маринованными огурцами, несколько человек скончались.
Как сообщает AZE.az, в результате массового отравления маринованными огурцами в Агджабединском районе есть жертвы.
Согласно полученной информации, более 30 человек в селе Тайнаг отравились солеными огурцами, консервированными в домашних условиях. Одна из отравившихся - 57-летняя Офелия Мехдиева скончалась в больнице Агджабединского района.
Состояние восьмерых из них тяжелое, поэтому их немедленно доставили в Центр медицинской клиники в Баку. Несмотря на вмешательство врачей, 60-летнего Физули Мамедова не удалось спасти.
В больницу поступило пять пациентов, утром один из них скончался. Двое отравившихся находятся в реанимации.
Какие полторы тыщи? ?
Вова Кашин
а мы ваще чаще всего водкой не свежей отравливались, ну вот не хранят сволочи в надлежащих условиях:))
90% сельхозпродукции вы покупаете в Израиле.
Victor Tomin
Ага, стопитсот раз не упёрлись Ваши огурцы из Израиля, у нас в России своих хватает.. :-))
Ирина Даций
зря вы так,,,у меня теща отменный огородник,,,,до следующего урожая хватает,,,
Алексей Николин
откушал я как то редиску из израиля... нет уж, пусть уж евреи свою редиску и морковку сами жрут...
мы дерьмо есть не привыкши!!..пусть даже внешне сюмпатичное дерьмо!
В питерской Пятерочке вчера огурцы местного "Выборжца" и из Белоруссии.
от гриппа - на повязках сделали миллиарды, теперь на огурцах! каждый год что-то и кто-то делает это с потрясающим успехом. что интересно, мы не едим эти огурцы, а онищенко уже готовит приказ! во мафия работает!
Ермек ...
Вы совершенно правы, очередной упырь хочет продвинуть очередную таблетку - панацею, вроде арбидола.
И снова политическо-экономический сговор, как с птичьим, свиным, козлиным и т. д. гриппом, с грузинскими винами, латвийскими шпротами. Что такое, нас ожидает очередное повышение цен на услуги ЖКХ или лекарства? Покупайте арбидол-2?