Общество

Кто или что мешает России производить конкурентоспособную технику, вещи, сельхоз продукцию ?

Пyтeнoиды..
Дильмурат Исаков
Лучший ответ
производит
импорт уже никому не интересен и его не покупают
Марина Базарова Олейникова тролль из тебя никакой
у вас есть успешный бизнес?
Тогда мы идем к вам!
Чекисты
Nurlan Duisenbekov
не барское дело работать
сволочи
Акмал Зайниев
Сами себе и мешаем.
...а чего РФ не производит? Айфоны?
Марат Суграпин
Людмила Рязанова Горный велосипед даже произвести не можем. Где уж там айфон.
Система сырьевой колонии.
Правительство с думой и их законы
Посредники всех мастей. Че интересно, половина из них хохлы
Эти твари что угодно развалят
Не умеют и не умели
Янек Апрпо
Воры, воры!
Elza .djafarova
Анабиоз нации, которая не хочет шевелить ни мозгами, ни руками для тех кто парит....
Мария Бабенко
Население и власть его имеющая
Dima Klimov
Зато у нас скоро телепортация заменит машины самолеты и ракеты. Вот.
Нужно поконкретнее спрашивать - какую технику? Какие вещи? Ми-8, например, до сих пор лучший и самый надежный в мире многоцелевой вертолет!
Aisha Goldman
мешает то, что для начало нужно придумать что изобрести, если создавать телефоны и планшеты, нужно отправлять огромный налог ЕС так как эта их технология они это придумали, а к сожалению в науку вкладывают очень мало. За то о армии заботятся, самое новое вооружение
пиндосы как всегда
Игорь Попов не.... еще хохлы
руки из жопы мешают
отсутствие мозгов у народа
Oksik Anc
Скорее всего мешает менталитет. У нас есть гениальные изобретатели, но нет гениальных торгашей и организаторов, которые могут это все поставить на поток.
Примеров тысячи. Сколько вещей были изобретены или открыты в России, но производятся в европе или китае.
-L
-Lika- Lika
Интеллектуальный потенциал специалистов + уважительное отношение к своему труду и к самому себе .
отсталость и ворюги