Общество

Где живут те, кто больше всех вещает о благополучном импортозамещении по части сельхоз продукции?

В деревнях и сами являются производителями или больше всех на это тему орёт офисный планктон, не знающий откуда у коровы молоко течёт?
Inna Mal'tseva
Естественно, что больше всех на это тему орёт офисный планктон.
Катерина Белых
Лучший ответ
Скажите, а в какой ещё стране мира есть департамент по продвижению литовского языка?
Роман Гашев
Не знаю как у вас, у нас в РФ с импортозамещением проблем нет!
Страны СНГ не дремлют, с продуктами и шмурдяком проблем нет! Некоторые страны поставляют свою продукцию, некоторые все то что попало под санкции из стран ЕС. Украина например поставляет в основном западные товары, попавшие под санкции. В магазинах мона найти все то что было на полках 2-3 года назад.
Многие сельхозпрозводители в РФ тоже не зевают, движения есть. Есть результат.
Производителей России, пугает одно, что санкции внезапно отменят.
те кто за ипмортозамещение в сельхоз продукции живут на Селе.
Madina Koibagarova
Inna Mal'tseva Ну так вы же сами их ввели, продолжайте в том же духе.
А чего это прибалты так озадачились? Шпроты перестала Россия у вас закупать?...
Сухроб Шарипов
придурок. за что народ прибалтики выгнал за рубеж???
Merei Murzakenov
Сибирь. У нас почти всё своё - овощи, мука, соль, мясо, птица, рыба, молоко, крупы... Девяностые нас научили. Фрукты, рис и сахар везут из Китая. А Прибалтика имеет вот это "своё" из вышеперечисленного мною? Напомните мне ещё про бытовую технику, авто из Японии и пр... Мы их не в Прибалтике покупаем, вы-то хоть помолчите.
Узбекистан "под боком"....
Договор о свежей зелени есть...)
Мозги включай, ато ЕС деньги Прибалтике не даст и все вы обосрётесь!
накопите вы в конце концов за 25 лет свои 50 евриков на нещасную визу и приезжайте -покажу.
пустое молоть лень, нет толку.
В Ольгино
Вадим Маслов
Производители этой продукции. Это же очевидно.
в лучшем мире глюков
Лена Кор
Салоеды больше всего срут, что Россия голодает.... В России капуста сейчас в полях под плуг идет.. Украинчики, вам капусточки подкинуть?
в Совнгарде