Общество

Как на 1,5 тысячи рублей прожить десять дней?=))

150 рублей в день.. . Ой, а, оказывается, не так уж и страшно - 1 кг картошки + куриное что-нибудь + овощи-фрукты по вкусу - жить можно...)))
Ксения Андреевна Давыдова
Лучший ответ
Тяжело но можно сесть на диету Каши. молоко и тушеные кабачки Потом может быть даже завидовать будут Вашей фигуре
Сидеть дома и не шастать по магазинам!
Сабыр Курбанов
сочно сесть на диету!
Марина Катина
питатся доршираком, пить воду из под крана и ходить пешком...
да запросто ...купить за тысячу топор - и выходить на большую дорогу
Роман Мартынюк
Тратить по 150 руб в день...
Armen Gasparyan
Прожить можно, я сама пару-тройку раз оказывалась в подобной ситуации, но мне проще всего - я мало ем! Но люблю вкусный кофе и сигаретки - на это всегда есть заначка! Ежели что - обращайтесь - прокормлю :)))
Николай Отпапы
покупаете куриный фарш... .
а овощи и фрукты у вас дешевые....
Шахло Назарова
Возьми ещё 20 000....
скромненько ((
Р@
Рустам @@@
Балован ты однако, чего не жить?
Мария Морозова
Если только на питание, то вполне. 130-150руб упаковка куриного филе, из которого получится 13-14 нормальных котлет, пачка творога примерно 25руб, огурцы 25-35руб кг. , картошка 25-28руб кг, хлеб, чай, булки, немного масла - всё нормально укладывается в эту сумму на 10дней. Не паникуй.
Тамара Анашко
На 300 российских рублей можно сварить целую кастрюлю борща, еще на 100 рублей купить чаю и сахара. и хлеба на 50 рублей) ешь -- не хочу)))
Тебе это не грозит)))
Надин-Ка)))))
Надин-Ка))))) Ну, а если по-честному... то пропить эти полторы тыщи в первый день...
На второй день занять у кого-то полтинник на опохмелку.
Ну, а потом, просто, включить мозги... они сами разберутся... если имеются)))
купи 100 буханок хлеба
Valera Belov
легко.. пойти к кому нибудь в гости пожить.. и вам экономия и людям приятно..
Виктор Лычкин
Лена Кудрявцева Супер!От души посмеялась.
Я на сто рублей жила 3 недели. Мне бы полгода назад эти ваши полторы, ещё бы и на мобильник с журналами хватило бы на месяц! По принципу здорового питания каши кушайте (пакета гречневой и ячневой вам на две недели точно хватит) . С утра даже можно к каше сосиску приложить.
Dmitrij Piontkevich
Сложновато, но можно.... возможности человека не ограничены. Для начала надо отложить деньги на хлеб и проезд.... что останется-купить крупы, макароны. Я бы смогла.... у меня были тяжёлые времена.
не выходи из дома
ты студентом был? :)
Юлия Бурлака
Супчиками быстрого приготовления питаться ( жестко но что поделаешь
купи паек и в лес
А что сложного? Или вы в Москве?
Юлия Алымова
асе в студенчестве примерно на такие деньги и жили. зато сейчас закалены, и ничего нам не страшно.!!
..я и месяц поживу
белорусских??
а что мешает?
трудно, но можно
Пропить их вместе с друзьями, а потом ходить кушать к ним