Общество

Если Ед Россия пообещает, что заставит депутатов прожить хотя бы месяц на 5 тыс руб,.я буду голосовать за нее, а вы?)

Нашли кому верить! Единой России! Жил бы Андерсон в наше время в России, он бы убил себя об стену в отчаянии научиться сочинять сказки так, как Единая Россия!
Алексей Шевелёв
Лучший ответ
У них тогда рубли другие выпустят, действующие в пределах Садового кольца.
помнится перед теми выборами они торжественно и демонстративно снимали спецсигналы.... ток а почему-то все осталось на круги своя...
Артем Цымбалюк
А я не буду.
Верить всяким жуликам -
не в моих правилах...
нет я не дурак в даном случае вообще быть глупым плохо особено для выборов)
Они дохрена чего наобещали! Хрен им в горло а не мой голос! Пойду за коммуняк проголосую чтобы моим бюллетенем не проголосовали за этих едорасов!
Zdenek Pravda
"ЕдРисне" верить вообще нельзя.
Самая Лучшая
оккупационный режим может пообещать всё что угодно, даже минет или кунилингус на ночь, лишь бы у власти остаться.
На встрече с депутатом ГД (партии Справедливая Россия!!!, Валерием Гартунгом) я задала вопрос: Какая у Вас з/плата в месяц? Он сказал, что 130000рублей! Это было примерно 2 года назад. А после этого, наверняка была индексация, и думаю сумма увеличена. Так вот, если в МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ такие пособия, то что думаете, в ЕР они меньше?
Газиза Ломонос
Если она не пообещает, а заставит жить депутатов не на 5, а на 10 тыс. как, обычные люди, тогда и я пойду
G*
Guzalya ***
Гульнария Макина Как обчные люди живут и на 4611...Лично работаю с обычными , нормальными людьми...только как мы выживаем?...и живы ли мы? вот в чем вопрос!)))
Зачем тогда голосовать за партию самоубийц-мазохистов?
~*galina Kupyna*~