Общество

а как сотрудник ФСБ при зарплате в 30тысяч р в месяц может купить себе машину за 100 тысяч долларов ?

Юля; Юля
так ты же небось от него и откупился
Александор Папулов
Лучший ответ
экономный сотрудник
Alex Mamontov
Это у тебя такая такая зарплата?
Рома Рязанцев
На две ставки пашут.. - как Калугин в ЦРУ
Роман Лобанов
бог подал
да свободно у нас презумпция
Олег Татарин
Этим нужно было в 90-е интересоваться. Как они оффшоры открывали да всякие СП.
Так же как и все... Через автосалон...
Елена Полищук
Ты на google Житие св. Василия Блаженного почитай. Тот момент по какой причине он ушел в мир юродствовать, бросив ремесло сапожника. Чай, твой Разум озарится от познанья.
Ion Cojocari
Родители помогли, из пенсии добавили своей. У них же все дворцы, шикарные машины, квартиры и пр. и пр. оформлены на родителей, жен, мужей и других родственников.
Владимир Харин
Так его отец-полковник КГБ-династия, а вообще на НТВ что то пытались объяснить, но неубедительно...
Елена .
так он подрабатывал, как и все прочие "госслужащие"..
Uktam Kalonov
А зачем ему такая машина?
Muhan Jakipbekov
папа купил скорее всего
Nastya Sayanova
за наличку может купить )))))
Марина Лис
с помощью взяток, никак больше
бабушка корову продала и тетя из г Кишенева добавила
Н*
Наталья *******
Это за отпускные! Отпустил кого надо - и купил машину.
Natalia Huzun
Да ладно Вам. В кредит на 10лет. И нечего долгам завидовать. :)
т. е. эт штука баксов в месяц? ? как на такое вообще можно существовать?
Катя Беляева Можно, даже в Днепре..))
После того как отдаст сто с лишним месяцев своей жизни на этой работе
Ala Zaporojan
халтурил
Могу сказать одно - Вам до них далеко
Взятки! Взятки! Взятки!
Артём .
Я получаю 50 тыс рублей. Но я живу в шикарной квартире, у меня дорогая машина. Наследство....
Как обычно. На пожертвования жидов ограбивших народ
предав родину с Путиным
Andrey Log