Общество

как собрать за 5 лет 100 тыс. долларов?

Работать и не кушать. Можно пиздить нефть, даже быстрее получится.
Алексей Венедиктов
Лучший ответ
Торлан Бикенев нужен легальный способ, а не способ из научной фантастики
Как грибы - места надо знать.
Alexey Gordeew
Собирай в среднем в год по 20-ть.
5 лет это 60 месяцев. 100000 разделить на 60 получится по 1667 долларов в месяц. Вот каждый месяц откладываешь по стольку и к концу пятилетки у тебя требуемая сумма.
Тина Вокз
Не пить, ни есть. Жить на улице. Продать почку, другие не нужные органы. Сдавать по 3 литра крови в день. Послать жену на панель, и детей туда же. Забирать деньги у своих стариков пенсионеров. Если в последний день, до конца срока будет нехватать части положенной суммы, взять молоток и пойти в Сбербанке попросить.
Торлан Бикенев иди лечится парень
Корзину взять и по банкам
Как грибы в лесу ...
Dmitrij Gusakov
Работать и не кушать)
Nyretdinova Liliay
женись на бабуль милионерше!
трудно сказать - в СССР в Анголе и Аре за 5 лет боевых действий в кач-ве военспеца я собрал 384000 долларов
Пётр Лабутин
Александр Борисов И что ты с ними делал в СССР ?
Цеховиком стал, подпольным миллионером ?
Закопал ?
Это могут реально депутаты и правление правительства - простым смертным не по силам... Пока копишь - штаны рвутся!
Ольга Важова
Есть два варианта.

Сначала первый.

Собирать 20 тыс долларов в год.
1700 долларов в месяц.
77 долларов каждый рабочий день.

К этому ты сможешь когда-нибудь прийти, если задашься целью. Например, лет через 10. Тебе это не подходит, поэтому переходим сразу ко второму варианту.

Продать нечто с наваром 1000 долларов 100 раз.
Либо продать нечто с наваром 10000 долларов 10 раз.
Либо продать нечто с наваром 33334 доллара 3 раза.

Воот, это уже лучше. Что это может быть? Потрать месяц, подумай. Например, это может быть отличный веб-сайт. Потрать два года на изучение предмета и на общее развитие - и получи стольник за пару месяцев.
Earl 2
Торлан Бикенев можно купить несколько комнат и сдавать в рент!подороже. вполне реально так но спасибо за ответ, держи л.о!
Стань директором Сети банков Мира