Общество
Если бы вам заплатили 100 тысяч долларов, то вы согласились бы на пять лет не пользоваться интернетом?
Даже у друзей и знакомых, в компьютерных клубах, конторах и с мобильного телефона....вообще никак.
Согласиться-то, может быть, и согласилась. Но хватило бы меня ровно на неделю. Плакали мои сто тыщ!!!:)))
Поторговался бы. Чисто из любви к искусству.
Лично для себя бы - согласился. 1/10 части денег вполне хватило бы на услугу "инфомация по запросу". Но как быть с техникой, которая, требует доступ в Интернет, например, для обновления прошивок, просмотра спутникового ТВ и. т. д.?
Нет.
Я в интернете заработаю больше.
да
Да, несите расписку!
...за 1 млн. У. битых Е. нотов-пожизненно не пользовался бы!))
да ста кусков мне конечно сейчас здорово на домишко не хватает! наверное бы согласился. но через месяц нашел бы обходные пути!
Нет, наверное, не согласилась бы... Не могу этого представить. . И такую сумму тоже... если честно!!!
Пользуясь интернетом я заработаю намного больше и намного быстрее, а без интернета я работать не смогу.
без проблем
Запросто
ДА!! ! с первой секунды получения ден средств. без малейших колебаний
конечно-что в нем такого суперского
До прошлого года вообще никогда не пользовался
Да. Смотрел бы телевизер.
Года на 2 максимум, Согласился бы.
Да! Мне бы и без него было бы чем себя занять))
слишком мало будет ста тысяч для 5-ти лет) ) но на год я бы согласился)
легко!
Я готов, где мои 100 тысяч?
я бы с ума сошел =)
Это же 30 миллионов рублей вроде. да конечно, можно и без интернета пожить.
Елена Савина
...слабо с арифметикой!) Это всего то 3 млн. рублей!)
5оо давай -ан каждый год по сотне.
да без проблем!