Общество

Это норма что в Псковскои обл весь отдел по борьбе с наркотиками задержан сотрудниками ФСБ и они замешаны всем отделом ?

В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПЕЦНАЗ ФСБ ПРИШЕЛ К ПОДРАЗДЕЛЕНИЮ ПО БОРЬБЕ С НАРКОТИКАМИ В ОВД ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА

Появилась информация, согласно которой спецназ ФСБ задержал всех сотрудников подразделения по борьбе с наркотиками в ОВД Великолукского района. Оказалось, на самом деле спецназ ФСБ действительно пришел в отдел полиции, но без обвинений в отношении всех сотрудников. На данный момент есть вопросы только к руководителю отдела, которого вскоре могут обвинить в превышении полномочий.

скопируите и вставьте

/moment-istini.com/news/v-pskovskoy-oblasti-spetsnaz-fsb-prishel-k-podrazdeleniyu-po-borbe-s-narkotikami-v-ovd-velikoluxkogo-rayona.html
Анна Быкова
Таки да, любой вася может парить любую дичь. Контент приносит бабло, чего ток не придумают для контента.
Nursik ***))))
Лучший ответ
Они судъе собирали, мзду
Судъ продажная, нетрадиционной ориентации, басманная
Ирина Турова
Анна Быкова в законе сделали поправку судья не может быть независимым и свободным так сказать он зависит от приказа сверху так сказать
Ирина Турова И от УСД очень
Увы, в нашем государстве это практически норма.
в ШАГОВОЙ доступности от моего дома торгуют алкоголем по завышенным ценам в любое время суток.
Денис Карханин
естественно это норма) кто за чем следит, тот то и имеет)
Анна Быкова это из фильма советского какого то
А такие подразделения еще остались ???По борьбе с наркотиками? вроде расформировали и приклеили к МВД. Лет 15 назад .Ладно. Прикол на сон грядущий. Вчера в водсап приходит сообщение - Вы ищете работу? Готовы стать наркокурьером спайсов и курительных смесей ? .Далее подробный инструктаж....
Честно? прифигел. Я анашу курил последний раз лет 25 назад.... Тогда интернета не было. По вене не двигал никогда....
Ну послал придурка... Диалог удалил... Он опять... Удалил диалог ..Опять.... жаль номер не записал ...Начинается с 717 - что за оператор... не знаю...
Rustam Nurmuhamedov
Анна Быкова Серверы вроде как проверяются через которые все сообщения идут
Норма, от правоохранительных органов в РФ осталось только название. Кто то называет нашу страну полицейским государством с низким уровнем прав человека, но по идее у нас бандитское государство где даже самые верха живут по понятиям и используют любые методы для достижения своих целей (абсолютно любые)
у меня знакомый работал грузчиком на ликеро водочном сладе и не пил не капли! ахахаха шучу конечно бухал как свинья ещё и на шарика!
Анна Быкова не могу сказать что это круто
В чём новость-то?
Санжар Шакиров
ты на главпрокурора московской области посмотри...
__
_Иришка _
на украине тоже подобная ситуация недавно была. заголовок новости:
Кагарлыкский отдел полиции расформирован
Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
...фсб ходит под солнцевскими.. а эти под измайловскими ...братва не стреляйте в друг друга
^@
^^dovlet^^ @
Анна Быкова позорище при Сталине такои уини не было