Общество

Вы уверены,что ваши друзья на мейл.ру не сотрудники ФСБ?:)

Да они такие же люди, со своими странностями и слабостями. Давайте не будем их лишать приятного.
Ольга Грибкова
Лучший ответ
Юрий Новохатский Главное чтобы они не лишали нас приятного,а так в принципе я ничего против не имею:)
Ольга Грибкова Ну, мы же не занимаемся здесь детским порно и т.д.
А кули им тут делать если только мат собирать для коллекции
Ай
Айданка
Вот потому у меня нет друзей!
Пообщавшись со мной, уволились
Артём Пашков
Люди разные нужны, люди разные важны!) ) Не мели чушь, бояться не будешь!))
Anatoly Gromik
А если и сотрудники?? ? Тем приятнее их подколоть иногда...)))
Я про друзей в реале не уверен, а ты про мейл спрашиваешь.
Я за все время никого в друзья не добавляла - можете убедиццо: )
Да если и так.. . мне пришить нечего, я скользкие темы обхожу стороной.
Андрей Ищенко
Да пусть. Ничего интересного для профессионала я из себя не представляю.
Anara K
уверена. . я наших сотрудников всех в лицо знаю
Да пускай!...
Пусть будут хоть кем - какая разница...
Я не уверен, что вообще здесь есть гражданские. Их, всего то наверняка процентов 10.
Юрий Новохатский Спасибо за смелость и откровенность товарищ полковник:)
Бауыржан Дюсенов Я, к тому ,что проект представляет интерес не только для ФСБ, ГРУ, МВД, но и для аналогичных спецслужб других стран.
Нет, не уверена. Но мне наплевать. Пусть хоть шпионы ЦРУ.
Я сам себе не уверен и не верю. А Вы еще про каких то друзей по мейлу..
даже если и сотрудники ничего страшного в этом нет я тоже сотрудник))))))))))
Юрий Новохатский Людмила...Путина возможно?:)
Анатолий Ягунов Смотря сотрудник какой конторы. Шурка Балаганов тоже сотрудником был.
Все социальные сети детище спецслужб.
А вам есть что скрывать от них, или вы что то замышляете, раскройтесь, не бойтесь!
Юрий Новохатский Да нет-же,я представляю угрозу только в сексуальном смысле,и только для девушек старше 18-ти:)
А что в мегаполисах еще существует такое понятие ?
Janargul Kazbekova
Юрий Новохатский Нет - они мелкие провокаторы иногда:)
я уверена, так как у меня в друзьях только те кого я лично знаю и с кем провела половину жизни.