Общество
А вам есть чем гордиться с этой жизни? Вы например хвастаетесь друзьям своим крутым статусом на проекте "мейл.ру"?
Вот я например могу гордо вскинув голову сказать, что я мыслитель)
стараюсь скрывать своё задротство
Ты представляешь Я уже похвасталась Мой рейтинг в реале тоже взлетел)))
Мне и похвастаться то еще пока особо нечем, но для меня это скорее хобби - для собственного самоутверждения, чем предмет гордости. Иллюзорность такого статуса очевидна, плтому и не привлекательна...
:) уверен, такие люди есть. как в любой mmorpg есть люди, считающие всех г.. ном потому что те не прокачали своего эльфа до 80 уровня.
чтож, зато они хотя бы не сидят по подъездам и не дышат клеем
Боюсь, что мои просто не поймут, о чём это я говорю.
... по жизни "тварь дражащяя", за то, только тут мы среди Гуру, Мыслитилей, и прости Господи, - Ораккулов.. . Иное дело, почти все здесь люди внутренне одиноки, не могут/не хотят с близкими на разные тем глаголить, иль круг, как у меня, крайне ограничен, -80% работы в инете, - принял - послал.... А главное другое, - можно научится "Щи варить", "Мочить в сартире"... выбрать шины, и узнать почему мент - мусор
ахахаха нет, они подумают: ну и задрот))
Такой ерундой не горжусь. Есть вещи поважней.
а я могу гордо сказать, Я не успеваю уже каторый день зайти в агент, потому что разговаривала со своим любимым парнем по скайпу)))))
Я тоже могу сказать: пипец, какой я умный! Вот только кто это оценит. . А хвалиться попусту не стоит. все твои достоинства и так всем видны если они конечно присутствуют.
мои друзья не чёкнутые - не поймут.
гордиться есть чем, только вот статус на мейл .ру не самое важное в жизни.