Общество

Почему, если я например по национальности еврейка, то меня поливают грязью здесь на мейл ру?

Печально печально, самое основное обидно. Ведь всё таки нельзя так предвзято судить о человеке опираясь только лишь на фамилию, правильно? Или можно? Для России например. Особенно человека разозлило то, что я состою в партии Единая Россия.
_Shadow_
А по другому оно и не бывает - привыкайте
Екатерина Бессарабова
Лучший ответ
Не следует обращать внимание на уродов
Не акцентируйте внимание на национальность а тем более на религию и всё будет тип топ.
Света Комарова
все это глупости. много у нас в России о евреях сказано. знаешь наверное. просто никто не догадывается, что евреев в свое время использовали очень сильно те, кому ваши предки по незнанию доверились. и до сих пор, евреи как их верные слуги, огребают по полной. вот это в России никто не учитывает. сейчас вот например Обама произнёс уже такие слова, что граница Израиля вернётся к своему положению до 1967 года. а это значит - пол страны в пи---ду. Палестина заберёт все остальное. наверное это не скоро произойдёт, но раз они уже заикнулись.... кто знает. и это ли не злоупотребление? люди то в чём виноваты? просвещённые семмиты, левиты, каббалисты - да, они имеют влияние, но простые евреи? выживают как могут. это моё мнение. хотя мне лично только одна черта не нравится у евреев. а так, они такие же русские, как и все. менталитет уже наш, что к лучшему )))
как бе из африканцев не выходит ядерных физиков, а из европейцев таких бегунов, как африканцы.. . все расы разные и ваша тоже отличается. Да, расизм, но собственно так устроен мир.
во первых нет такой национальности еврейка !
это религиозная принадлежность, потому что есть русские евреи и немецкие и китайские и грузинские и француззкие и всякие другие
ведите себя достойно и вас будут уважать
Жанна Бижанова
Возможно вы ошибаетесь. Он злиться из-за вашей партийной принадлежности, а не по национальному признаку. Мир не совершенен! Это особенно заметно в канун полит выборов.
R Kouznetsov
Да глупый человек, причем здесь национальность!
Альбина
вы хоть фотку покажите свою - может не поливать, а наоборот, ласковые слова говорить будут)...
Radu Pinzari
Вы сами ответили на свой вопрос. А любовь нужно заслужить. Пока у еврейской нации как и единороссов шансов на любовь мало.
Володя )))
увидел случайно ваш вопрос когда сюда зашёл, и я вам говорю: Мне всё всё равно кто вы по национальности
Uliana Denisova.
Я пойму, когда поливают грязью едросов-есть за что, но не приемлю, когда поливают грязью за национальность. Вы стали жертвой политики вашей партии-разделяй и властвуй, надеюсь это Вас чему нибудь научит.
Алена Лютая
тебя поддерживаю. когда люди Дураки им уже ничем не поможешь! ( токо ломом т. к против лома нет приёма.
Олег Гетун
он наверно идиот или очень к вам не равнодушен, какая разница какой человек национальности
Вадим Дударев
мне кажется более важно, что ты из себя представляешь как человек. среди евреем много достойных людей (как в прочим и у других национальностей) . евреи предприимчивые, чаще всего не бедные. а насчет продуманности, так мой бывший муж татарин, отчего-то кинул 2 своих друзей, евреев. сказав, что у них и так деньги есть, ему нужнее. и ни один из них с ним не воевали, просто плюнули на него и все. бонус- у тебя наверное большие красивые глаза? не обращай внимания на всякие глупости, они просто не знают тебя лично.
Диана Юматова
Ну единая Россия - это просто брееееееед.... а по фамилии не сужу конечно, но по правде говоря почему то к евреям отношусь. . настороженно. . уж сам не знаю почему.
Kirill Fateev
Обидно! Клинусь, честное слово! Я ничего не сделал - только вошел
Идиотов много, что Русских, что Евреев...
евреи предавали русских из-за денег и я тоже был предан однажды евреями из-за денег и с тех пор считаю это их национальной чертой и уже не приму от этих людей дружбу никогда и дел с ними иметь не буду
твои кровные собратья очень много плохого для России зделали... не чего личного