Общество

Почему администрация мейл.ру допускает дает возможность неофашистам,антисемитам ,религиозным фанатикам и пр. высказывать

Администрация не может "вывести" особую, рафинированную породу пользователей.. . Они (те, о ком Вы говорите) - срез общества, в котором ПРАВДА загнана в угол, СМИ - угодничают перед хозяевами, вместо подачи
правдивой информации, где желание властей свои неудачи и промахи ( а то и просто провалы - вроде гибели "Курска" или трагедии Беслана) - если не замолчать, то перевести "стрелки" на кого угодно.. . Если ксенофобия сегодня - ОСНОВНАЯ "наука" ВСЕХ поколений, если СВОБОДА сведена лишь к славословию власть имущих, а любая критика их действий - антигосударственный заговор, если травля инакомыслящих уже перекрыла андроповские нормативы... Если достоянием местной "публики" является только грязь и мерзость из перлов "желтой" и откровенно фашистской печати, свободно гуляющей по стране - всё это и привело к созданию мощного конгломерата ...вовсю разгулявшихся в виртуале самой большой русскоязычной социальной сети Рунета.. . Помните Сталина: " У меня нет других писателей! "?
Арсен Базарбаев
Лучший ответ
если они запретят высказывать свои мысли всем вышеперечисленным, останутся только недоумки и общение очень сильно начнёт напоминать мычание олигофренов...
Mekemtas Asiltaev
Видимость Толерастии!
Потому что плюрализм мнений и свобода слова!!!! И это правильно и должно быть на государственном уровне! А то эти два института декларируются только на словах
демократия )))
Потому что администрация мейл. ру тоже несет ответственность перед вышестоящими органами, и не хочет под суд попасть.
не так уж и дает