Общество

Фанатики-коммунисты и религиозные фанатики - братья-близнецы?

Задал пару вопросов. 1-й про СССР, 2-й про Ленина. В ответ только оскорбления и неадекват. Может, и правда в России всё наладится только когда эти динозавры вымрут?
Shamshiddin Muhitdinov
Shamshiddin Muhitdinov
95 549
Все они с одной колыбели, советский союз и коммунисты путем террора пришли к власти и в дальнеишем всегда поддерживали терроризм - называя это борьбои за независимость, так и фанатики продолжают дело Ленина.
Юла Сизова
Юла Сизова
4 596
Лучший ответ
Не обращай внимания. Здесь куча идеологов с листочками перед носом в которых даны инструкции, как отвечать, что бы создать иллюзию массового мнения.
А что наладится? Как в Европе - пидоры парадами ходить будут?
Денис Мартынов
Денис Мартынов
96 059
Shamshiddin Muhitdinov Только не это!!!!
Вы и есть религиозный фанатикВам везде мерещется сатана
АО
Анна Орлова
55 287
Братья. Ток не дружат они.
Elena K
Elena K
56 847
Верно мыслите .Любой фанатизм - это истерия, которая и вызывает оскорбления и неадекват .
Оля Дементенко
Оля Дементенко
55 153
Нет, близнецами делает людей именно сам фанатизм. И только. Фанаты чего угодно - близки.
Здравствуйте!

"Религиозные фанатики" - это те, которые на самом деле не являются верующими и к религии не имеют никакого отношения. Религия им нужна для провокаций, они её используют в каких-то своих целях.

"Фанатики-коммунисты" - это только те коммунисты, которые были в СССР. На самом деле, сама по себе идеология коммунизма правильная, но в Советском Союзе исказили её до неузнаваемости, оставив лишь одно название "КОММУНИЗМ" а в реальности, тот варварский и кровожадный режим имел мало общего с настоящим коммунизмом.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что межу этими фанатиками много общего – и в первом случае и во втором они несут ЗЛО а значит по сути, они являются братьями-близнецами!

Всего Вам хорошего!
Алина Керимова
Алина Керимова
44 371
Таки да. Одни истово верят в Бога (Христа, Иешую, Аллаха, Будду) , другие сотворили себе бога (Ленина и пророка его Сталина).
А разве можно назвать нормальными людей, для которых книжки, написанные полоумным немецким евреем и лысым картавым бездельником являются Высшим и Непререкаемым Авторитетом?
Илья Ложкарев
Илья Ложкарев
19 306
В СССР была уравниловка, которая заменила многим религию, так как в ней была справедливость. Смекаете?
Мессия
Мессия
13 595
Я вас переживу, причём значительно.
Не далее как вчера ты тут нам впаривал что занимаешься каким то высоковольтным электрооборудованием.... Я почти поверил.... А ты оказывается на жизнь зарабатываешь тем что глупости здесь демонстрируешь.
вряд ли Голубок - такие динозавры как ты вылезшие из помойной ямы в 1991 году обязательно вымрут - наши внучки не долустят http://rksmb.ru/
Нина Климова
Нина Климова
4 092
А ты к кому себя причисляешь?
Ваши проблемы
Идея социальной справедливости не вымрет ни когда. А если вымрут "эти динозавры", на кого же тогда сегодняшние неполадки вешать будут?
Тенденция одна, убеждения разные
Пидоров тут не любят. При том, ты ещё и престарелый пидор.

Похожие вопросы